Версия для печати

Услуги юриста в Смоленске

В жизни каждого человека возникают ситуации, когда решить вопрос может юрист. В наше время появилось много юридических компаний готовых оказать профессиональную консультацию, составить исковое заявление в суд, представлять интересы клиента на заседаниях. Юристы в Смоленске, а именно компания "Радченковы и партнеры" оказывают услуги в юридической сфере около 20 лет. За это время специалисты зарекомендовали себя лучшими в своем регионе. Каждый сотрудник компании проходит курсы повышения квалификации, сомневаться в компетентности юристов не придется.

Услуги оказываемые "Радченковы и партнеры"

Специалисты юридической компании готовы предоставить полный спектр услуг в решении юридических проблем. За все время работы был получен бесценный опыт в решении административных, жилищных споров. Юристы компании представляли интересы в суде обманутых покупателей, решали гражданские и уголовные дела. Участвовали в процессах по спорам с наследством, помогали иностранным гражданам, в решении различных вопросов.

В компетенцию специалистов также входят страховых споры, возврат прав, работа с судебными приставами, процессуальное право, защита авторского права, разрешение споров с кредиторами, арбитражные суды и многое другое. При возникновении сложных ситуаций необходимо их решать в соответствии с нормами закона. Избежать последствий разногласий и помочь в разрешении спора помогут опытные специалисты.

Почему "Радченковы и партнеры"?

Как известно, от исхода судебного заседания зависит ряд факторов и прежде всего опыт адвоката, правильность составления искового заявления, требований и прочих деталей. Зачатую, клиенты сталкиваются с малоперспективным делом, многие юристы заранее заверяют в безысходности и не гарантируют стопроцентный результат. Любые дела, за которые берутся юристы команды "Радченковы и партнеры", это стопроцентная гарантия получения положительного результата. Если вы получили отказ во многих юридических компаниях, не расстраивайтесь, специалисты компании смогут восстановить справедливость и решить вопрос в вашу пользу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3