Версия для печати

Купить билеты на автобус из Киева в Симферополь

Одно из популярных направлений для путешествий, во все времена года автобус Киев - Севастополь. Но стоит отметить, что эта дорога займет не мало времени, в кресле автобуса придется провести более 14 часов. Поэтому, стоит позаботится о своем здоровье и приобрести билеты у проверенного перевозчика. Таковым является компания BUSTRIP.PRO.

Воспользовавшись сервисом BUSTRIP.PRO можно приобрести необходимые билеты не выходя из дома. Самостоятельно выбрать дату поездки и даже места, для того, чтобы сидеть с родными или знакомыми, а не через несколько мест. Компания-перевозчик делает все, чтобы поездка для пассажиров была максимально комфортная. Современный автобус обустроен всем необходимым, а благодаря удобным, мягким сидениям многочасовой переезд будет совершенно незаметен.

Несомненным плюсом компании BUSTRIP.PRO является и организованность поездки. Перед выездом обязательно проверяют техническое состояние автобуса. А вместе с высококвалифицированным, опытным водителем пассажиров сопровождает его помощник, который следит за порядком в автобусе, при необходимости проводит консультации, а так же следит за тем, чтобы после остановок все пассажиры заняли свои места.

    Основные плюсы путешествия с компанией-перевозчиком BUSTRIP.PRO:
  1. Удобный сервис
  2. Наличие WI-FI
  3. Мультимедийное сопровождение. (Кроме прекрасных пейзажей за окном, для пассажиров транслируют фильмы и музыку).
  4. Салон оснащен кондиционером.
  5. Помощник водителя оказывает помощь в оформлении необходимых документов при пересечении границы.

Кроме этого, на сайте компании отыскать необходимый рейс можно за считанные секунды, благодаря удобной системе поиска. Чтобы подробнее узнать о направлениях, а так же стоимости билетов, продолжительность поездки и перевозчике необходимо перейти по этой ссылке https://bustrip.pro. Здесь же можно забронировать билет, оплата производится с помощью банковской карты. Сама процедура совершенно бесплатная и не отнимает много времени — не более двух минут. Приобрести билеты можно и в кассах-партнеров, стоит отметить, что при заказе в онлайн режиме их цена будет гораздо ниже, все потому, что в стоимость не включены дополнительные комиссии.

Однако если ситуация сложилась так, что поездку придется перенести, компания-перевозчик поможет в этом и примет билеты назад, вернув потраченные средства. При необходимости можно задать все возникшие вопросы прямо на официальном сайте BUSTRIP.PRO или позвонить по указанным телефонным номерам.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3