Версия для печати

Заказываем суши и пиццу с доставкой на дом

Благодаря новым современным сервисам услуг, можна не переживать по поводу внезапных гостей. Достаточно посетить интернет – портал origami.lviv.ua и заказать очень вкусные и оригинальные блюда с доставкой на дом. Онлайн – ресторан «Оригами» предлагает огромный каталог восточных блюд: суши, роллы, многообразные наборы, салаты и супы. Кроме того, здесь можно выбрать пиццу на любой вкус, в том числе и вегетарианскую. Самые привередливые заказчики подберут для себя соответствующее меню, вплоть до десертов и напитков.

Приоритеты интернет – ресторана «Оригами»

Онлайн - ресторан «Оригами» имеет ряд преимуществ перед своими конкурентами. Профессиональные специалисты готовят только по традиционным и проверенным рецептам, соблюдая предусмотренные стандарты и соответствующие технологии. Продукты, которые используются для приготовления блюд, закупаются у постоянных проверенных поставщиков, они соответствуют европейским сертификатам качества и имеют безупречный вкус и презентабельный внешний вид. За умеренную цену вы получите большие вкусные порции с быстрой доставкой по указанному адресу.

Акционные предложения от онлайн - ресторана

Ресторан пользуется огромной популярностью, благодаря высоким сервисным стандартам и большому количеству акционных предложений. Каждый день здесь предлагаются приятные скидки на определенные блюда. При заказе трех пицц, можно получить гарантированно в подарок четвертую пиццу бесплатно. Если вы заказываете четыре ролла, то можете рассчитывать на пятый подарочный ролл. Пицца «Баварская» в эти дни реализуется по очень лояльной цене, со скидкой в двадцать семь гривен.

Хиты продаж

Среди наиболее востребованных и часто заказываемых блюд можно назвать пиццу «Детскую», состоящую из куриного филе, помидор, кукурузы, пармезана, моцареллы и соусов. За огромную пиццу, весом полкилограмма, нужно заплатить сто тридцать пять гривен. Также часто заказывают мясную пиццу и «Парадайз» с баварскими колбасками, куриным филе, шампиньонами, крымским луком, пармезаном и моцареллой. Кроме этого, востребованы роллы «Зеленый дракон», «Филадельфия», «Три сыра», «Бронзовый дракон», наборы «Сакура сет», «Инь – янь сет», мисо с лососем и салат «Чука».

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3