Версия для печати

Записываемся в студию начинающих фотографов

Фотография давно уже стала частью нашей жизни. Это огромный источник эмоций, переживаний и теплых воспоминаний. Очень часто, фотограф настолько сильно передает определенный миг жизни либо события, что вызывает бурю эмоциональных чувств и слез. Профессионально сделанная, фотография может заставить искренне рассмеяться или от души заплакать. Язык фотографа имеет возможность воссоздать и передать историю жизни, отдельно взятой, семьи и даже государства или целой исторической эпохи. Чтобы научиться делать снимки профессионально лучшая фотошкола в Подольске предлагает несколько основных курсов, рассчитанных на разный уровень знаний и навыков.

Главные курсы обучения в фотостудии

Школа – студия разработала четыре важных направления по изучению фотографии. Это базовый курс и творческий, а также «Фотошоп 1» и «Фотошоп 2». Каждое направление рассчитано на шесть либо восемь занятий, которые могут длиться от двух, до четырех часов. Каждая программа тщательно разработана, она не содержит ненужной и бессмысленной информации, отнимающей время. Профессиональные фотографы с практическим опытом поделятся своими знаниями, навыками и раскроют некоторые особенности в данной сфере работы.

Эффективная программа для новичков

Новичкам и любителям фотографии предлагается традиционный базовый уровень обучения, которое проводится только в вечернее время, для удобства работающих и студентов. На данном этапе, вас научат полноценно управлять фотоаппаратом и расскажут обо всех его функциях. Курс предусматривает обучение работы со вспышкой и ее настройками. Также изучаются все жанры фотографий, стили и возможные ракурсы, которые дают возможность получения тех или иных фотографических эффектов.

Записываемся на курсы в онлайн – режиме

На официальном портале студии размещена подробная информация о том, как записаться на тот или иной курс обучения в онлайн – режиме. Достаточно посетить интернет – ресурс и оформить онлайн – заявку. Стоит отметить, что занятия по каждому курсу начинаются тогда, когда набралось достаточное количество слушателей. Для дополнительной информации и уведомлений, вы оставляете собственный адрес почтового ящика и номер контактного телефона.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3