Версия для печати

Выбираем работу по сбору урожая клубники

Отличной возможностью заработать является сезонная работа в Европе, которая позволяет в течение короткого промежутка времени заработать определенную сумму. Такая страна, как Финляндия, имеет большое количество лесов, в которых произрастает огромное количество ягод, которые нуждаются в сборе. Местное население не горит желанием принимать в этом желание, поэтому на помощь отправляются тысячи соотечественников, которые при определенных физических нагрузках могут заработать неплохую сумму денег. Такой заработок, как сбор урожая, требует определенных навыков, и повышенной выносливости.

Компания предлагает работы по сбору клубники в Финляндии, обеспечивая всестороннюю поддержку на всем периоде работы. Благодаря богатому опыту работы в этой сфере, создаются максимально продуктивные условия для труда, организуя весь процесс.

    Выбирая компания в качестве работодателя, клиент может рассчитывать на ряд преимуществ:
  • компания помогает трудоустроиться , гарантируя безопасное сотрудничество;
  • предлагаемая работа привлекает все больше желающих;
  • благодаря богатому опыту работы в этой сфере, желающие трудоустроиться может получить помощь при сборе и подготовке необходимых документов;
  • побывавшие на заработках в Европе, высоко отзываются о качестве организации;
  • компания обеспечивает всестороннюю поддержку, на всем этапе работы;
  • всегда есть человек, готовый оказать необходимую помощь при любом возникающем вопросе.

Условия работы

Самым главным фактором для хорошего заработка является желание трудиться, но стоит понимать, что сбор клубники, это тяжелый труд, в работе стоит приложить немало сил и времени. Первоначально стоит задуматься, хватит ли сил, чтобы ежедневно работать на плантациях, ведь рабочий день начинается с раннего утра, и продолжается на протяжении 6-7 часов.

Работа по сбору урожая клубники начинается уже с первых недель лета, и продолжается до середины июля. Самым главным фактором для хорошего заработка является урожайность, ну, и естественно желание работать. Собранные ягоды пользуются спросом не только у местных жителей, но и у туристов.

Удивительное место

Финляндия – это удивительная страна, которая славится великолепной природой, вызывая только положительные эмоции от пребывания в этих местах. Поэтому можно удачно совместить работу и любование красивейшими природными ландшафтами.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31 1 2 3 4 5 6