Версия для печати

Заказываем ремонт в новостройках

Люди постоянно продают и покупают квартиры, меняют старые на новые или приобретают жилье в новостройках. Как только выбор сделан, приходится сразу же подумать о ремонте. Кому захочется жить в доме после кого-то? Что же касается новостроек, здесь квартиры вообще зачастую не пригодны для жизни в том состоянии, в котором они сдаются. Обычно они выполнены под чистовую, а иногда и под черновую отделку. Так что работы там непочатый край. Само собой, для выполнения такого ремонта требуются очень опытные мастера, поскольку наряду с основными этапами приходится исправлять и некоторые недоделки. Заказать качественный ремонт помещений в Москве, в том числе в новостройках, можно в компании «Ремонт-В-Тон», сайт remont-v-ton.ru.

Здесь знают о ремонте абсолютно все, потому смогут грамотно рассчитать все необходимые материалы и полную стоимость ремонта. Компания работает уже на протяжении 8 лет, и за этот продолжительный срок успела зарекомендовать себя как замечательный ответственный подрядчик, готовый справляться даже с самыми сложными заданиями.

От перегородок до финальной уборки

На самом деле, имея дело с новостройками, компания выполняет полный цикл работ. Очень часто новые дома в столице и пригороде сдаются с квартирами так называемой свободной планировки. То есть, мастерам приходится не только заделывать швы и укреплять несущие стены, а еще и возводить перегородки. Это достаточно кропотливый и трудоемкий процесс, однако в итоге хозяева получают квартиру той конфигурации, о которой они мечтали. Далее потребуется выполнить некоторые подготовительные работы и завершить финальной отделкой. После окончания работ мастера компании «Ремонт-В-Тон» никогда не оставляют после себя горы мусора. Ремонт заканчивается генеральной уборкой всех помещений.

Чтобы заказчик не сомневался в ответственности подрядчика, все услуги прописываются в договоре. Там же указывается стоимость выполненных работ. На все виды ремонта компания обязательно предоставляет гарантию. Здесь с уважением относятся к своим заказчикам, потому стараются во всем идти им навстречу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31 1 2 3