Чип-тюнинг в Самаре с тест-драйвом на выгодных условиях

Компания «Адакт» делает чип-тюнинг в Самаре с тест-драйвом. Подробнее об услуге далее.

Зависает электронная педаль, авто стало плохо тянуть с низов, а переключение передач осуществляется рывками? Решение у вашей проблемы есть – и это чип-тюнинг. Чип-тюнинг в Самаре недорого и с тест-драйвом предлагает компания «АДАКТ». Всего один визит в техцентр – и вы забудете о заводских недочетах, нарастите машине «лошадей», оптимизируете работу двигателя.

Что такое чип-тюнинг

Чип-тюнинг – перепрограммирование электронного блока в целях улучшения динамики транспортного средства без потерь в ресурсе. Также оптимизируется КПД мотора – он начинает работать четко, слаженно, без перерасходов. Возможно это за счет программного повышения мощности автомобиля в результате оптимизации работы программ управления двигателем, высвобождения скрытого потенциала транспортного средства. Мощность авто на программном уровне можно повысить на 100% и более – все зависит от модели автомобиля и первоначальных настроек. Компания «АДАКТ» предлагает своим клиентам только безопасные, многократно протестированные на практике решения.

Суть услуги

Цель чиповки – повышение мощности, выравнивание тяги в разных диапазонах, коррекция заводских недоработок. На динамические показатели транспортного средства оказывает влияние изменение в крутящем моменте. Главный упор делается на безопасный «гражданский» тюнинг – то есть улучшение поведения машины и добавления «лошадей» с полным сохранением ресурса надежности двигателя. Срок манибэка составляет 10 дней, катализатор, сажевый фильтр, система EGR отключаются. Компания имеет солидный опыт ремонта и прошивки, располагает собственным качественным оборудованием. После чип-тюнинга обязательно прозводится тестр-драйв.

Преимущества сотрудничества с «АДАКТ»

Обращаясь в компанию «АДАКТ», вы можете рассчитывать на следующие преимущества:

  1. Выполнение настройки на мощностном стенде с учетом всех особенностей топлива, возможностей двигателя, показателей пробега.
  2. Содействие на случай возникновения гарантийных вопросов.
  3. Широкая партнерская сеть и внушительный опыт работы.
  4. Гарантия на все предоставленные услуги.
  5. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

При этом стоимость чип-тюнинга в компании является одной из самых выгодных в регионе. Все контакты для связи с менеджерами вы найдете на сайте «АДАКТ». Профессиональные прошивки осуществляются без вреда для двигателя.

Дата: 756
Назад 23 апреля 2018 Вперед

Чип-тюнинг в Самаре с тест-драйвом на выгодных условиях

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6