Версия для печати

Отзывы сотрудников страховой компании «Согласие»

Найти хорошую работу в Самаре не так просто. Многие люди окончательно разочаровались в идее работать в родном городе и едут на заработок в Москву или в другие города. Однако и у нас есть хорошие компании, которые предлагают достойные условия работы и платят приличные деньги. А помогут найти такую работу отзывы в интернете. Наверняка, многие из вас читают отзывы о том или ином продукте, услуге, прежде чем платить деньги. С отзывами о работодателях все так же, только искать их нужно на специализированных сайтах.

Изучив отзывы о самарских работодателях, мы остановились на страховой компании «Согласие». Она работает уже более 24 лет, имеет хорошую репутацию в деловом мире и, как свидетельствуют отзывы о Согласии, создает своим сотрудникам хорошие условия для работы и профессионального роста. В Самаре офис(ы) компании находится(ятся) по адресу ул. Никитинская 52 и ул. Рабочая, 91. (не понятно, офис один или их два???)

О чем пишут в своих отзывах сотрудники страховой компании «Согласие»? Во-первых, сотрудники отмечают достаточно высокие доходы, которые складываются как из гарантированного оклада, так и из многочисленных бонусов. При этом зарплаты «белые» и платят их вовремя – каждые две недели на карточку сотрудника поступает платеж.

Некоторые отзывы посвящены условиям работы в офисе (сколько офисов? ). Конечно, не все полностью довольны им (кем?), но большинство сотрудников все-таки сходятся в том, что для них созданы комфортные условия: есть зона отдыха, возможность перекусить не покидая офиса, в самом помещении комфортный температурный режим. Зимой не холодно, летом не жарко.

Еще одной темой отзывов сотрудников страховой компании «Согласие» является выполнение организацией требований трудового кодекса. Изучив отзывы, мы не нашли свидетельств нарушений компанией прав своих сотрудников. Никого не заставляют перерабатывать бесплатно, в отпуск сотрудники уходят, как и положено, четыре недели в году.

Наконец, последняя тема, которую мы бы хотели затронуть – это отношения внутри коллектива. Конечно, здесь единого мнения быть не может, так как все люди разные, кто-то более уживчив, кто-то менее. И в любом рабочем процессе возникают сложные ситуации, которые могут привести к разногласиям. Но все же в отзывах сотрудников Согласия нет упоминаний о каких-то системных конфликтах и противоречиях. Наверняка, время от времени происходит что-то неприятное, но это единичные случаи.

Итак, мы можем сказать, что в компании созданы вполне достойные условия для работы и прежде, чем думать о переезде в столицу, стоит обратить внимание на вакансии от страховой компании «Согласие» в Самаре.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31