Лучший фотограф на свадьбу ждет вас на YouDo

Заказать не просто фотографа, а настоящего профессионального фотохудожника можно очень оперативно и вполне по доступным ценам на сайте сервиса Юду. Здесь можно найти большой перечень самых известных и востребованных кандидатов. Фотограф станет на время вашим другом, так как только другу можно поручить такое важное дело, как запечатлеть моменты свадьбы.

Как работает сервис Юду

Сервис Юду представляет собой одноименный сайт, на котором зарегистрированы исполнители самых разных профессий. Для заказчика работа данного сервиса очень выгодна, так как исключает между ним и исполнителем любого посредника. Порядок работы сервиса и размещения на нем заявки довольно прост и представляет собой следующие правила:

  • Сначала заказчик размещает на сайте свою заявку (она должна быть предварительно хорошо продумана и иметь четкие инструкции, касающиеся предлагаемой работы).
  • После публикации заявки она становится практически сразу доступной свободным исполнителям, которые, изучив данное предложение работы, начинают контактировать с заказчиком.
  • Исполнители высылают заказчику свои предложения услуг уже с готовыми ценами.
  • Заказчику только остается выбрать наиболее подходящее из них, и отдать заявку на выполнение.

Возможность добиться лучшей цены

Да, конечно же, можно. Если вам понравилось несколько конкретных предложений, вы всегда можете попытаться устроить небольшую конкуренцию между их авторами. И после ряда новых предложений с измененными ценами уже сделать свой окончательный выбор. Кроме того, необходимо помнить, что у настоящих профессионалов стоимость услуг сразу указывается за весь пакет услуг, а не за почасовую работу.

Как выбрать профессионального исполнителя

Необходимо заметить, что подавляющее количество зарегистрированных исполнителей на Юду являются в той или иной степени настоящими профессионалами своего дела. Однако специально для заказчиков сервисом Юду был разработан ряд мер, нацеленный на помощь в выборе специалиста. А именно, каждый исполнитель имеет свой собственный рейтинг по системе сайта и реальные отзывы предыдущих клиентов, с которыми каждый может ознакомиться. Например, если вам потребовался фотограф на свадьбу, то у вас будет возможность предварительно посмотреть его портфолио, а уже потом принимать свое решение. С YouDo вы всегда получите качественный результат в оптимальные сроки.

Дата: 659
Назад 27 ноября 2017 Вперед

Лучший фотограф на свадьбу ждет вас на YouDo

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 1 2 3