Чашки алмазные

Для быстрой и качественной отделки бетонных поверхностей в строительных работах широко применяются алмазные чашки. Наличие твердых алмазных сегментов позволяет легко снимать верхний каменистый слой. Продукт представляет собой диск со специальными рабочими кромками в нижней части, в центре имеющий отверстие для фиксирования подходящего инструмента на вращающемся шпинделе. Довольно просты и легки при эксплуатации.

Наша компания занимается изготовлением и продажей алмазных чашек по бетону и прочего оборудование для работы с бетоном. В ассортименте представлены однорядные и двухрядные варианты чашек. Используются при работе с болгаркой, при этом инструмент должен быть повышенной мощности - не менее 1500 Ватт. В противном случае болгарка может выйти из строя.

Рекомендации при выборе шлифовальных элементов:

  1. диаметр круга должен соответствовать максимально дозволенному диаметру оснастки шлифовальной машины;
  2. посадочное отверстие чашки должно быть одного диаметра с посадочным диаметром инструмента.

Алмазные круги оборудованы специальными переходными кольцами, что дает возможность использовать шлифовальные чашки на инструменте разного типа. Стандартными параметрами изделия считается 125 мм в диаметре и 22-23 мм - посадочное отверстие.

Алмазные чашки широко используются в строительной сфере. Одной из главных особенностей шлифования таким способом является выравнивание поверхности сухим способом, использование которого представляет собой наиболее экономичный вариант.

Преимущества использования:

  • небольшая масса;
  • высокая продуктивность и продолжительный срок эксплуатации при надлежащем использовании;
  • качественная шлифовка поверхностей бетона;
  • возможность обновления старого бетона.

Наша компания предлагает широкий ассортимент приспособлений для шлифовки, а также прочего оборудования по работе с бетоном. Алмазный инструмент является довольно эффективным и позволяет в короткие сроки избавиться от бугристости, наплывов и волн, при этом поверхность становится идеально ровной и готовой к последующей отделке.

На сайте можно ознакомиться с каталогом товаров и полной информацией о продукции. Имея собственное производство, мы продаем только свою продукцию, обеспечиваем надежность и долговечность товара и предоставляем официальную гарантию. 

 

Дата: 2776
Назад 24 апреля 2017 Вперед

Чашки алмазные

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30