Кэшбэк-сервис LetyShops: помогаем экономить в Самаре и по всей России

Сервис Letyshops.ru – это уникальная возможность экономить на привычных покупках, тратя те же деньги при приобретении товаров, приобретая при этом возвратный процент, который зачисляется на личный счет клиента.

Letyshops.ruСервис Letyshops.ru – это уникальная возможность экономить на привычных покупках, тратя те же деньги при приобретении товаров, приобретая при этом возвратный процент, который зачисляется на личный счет клиента. Принцип работы сервиса довольно прост. Клиент регистрируется на сайте, после этому ему становится доступен список магазинов с кэшбэком. Клиент делает заказ по списку и получает возврат суммы в размере указанного процента. После того, как накопления на счете клиента достигнут минимального уровня, сумма становится доступной к снятию и использованию.

Данный сервис не требует от клиента дополнительных манипуляций при покупке. Единственное условие, при котором начисляется возвратный процент: страница, откуда производится заказ товара, должна быть запущена через сервис Letyshops.ru. Только при выполнении данного условия кэшбэк сможет зачислиться на счет клиента.

Преимущества использования сервиса Letyshops.ru

Использование данного сервиса предоставляет пользователям Самары, области и другим регионам следующие преимущества:

  • нет необходимости производит затраты на вступление в сообщество сайта. После регистрации клиенту доступны самые популярные интернет-магазины;
  • множество бонусов. Помимо процентных бонусов сервис периодически предлагает разовые бонусы для заказа. Это может быть разовая возвратная скидка или увеличение процентного возврата;
  • сервис доступен для использования не только в Самаре и области, но и во всех частях России;
  • круглосуточная работа сервиса позволяет производить операции с сайтом в удобное для клиента время;
  • большое количество магазинов, это уникальная возможность купить одежду, косметику, бытовую технику и многое другое с экономией денег;
  • выгодный процент. Поскольку многие магазины предлагают свои акции и распродажи, клиент может экономить и на этом. А сервис Letyshops.ru дает возможность дополнительной экономии денег.

Сервис действителен для использования для различных магазинов. На сайте можно найти выгодные предложения при покупке бытовой техники, одежды, аксессуаров, косметики, на сайтах иностранных компаний, которые предоставляют широкий спектр различных товаров. Например, многие пользователи Самары уже оценили удобство использования китайских товаров через заказ на сайте АлиЭкспресс. Высокий пятипроцентный возврат позволяет экономить и пользоваться выгодными предложениями китайских продавцов.

Дата: 1009
Назад 19 апреля 2017 Вперед

Кэшбэк-сервис LetyShops: помогаем экономить в Самаре и по всей России

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30