Коммерческая недвижимость для выгодных инвестиций

Коммерческие активы, как правило, наращивают с целью получить конкурентные преимущества в определенном сегменте. Нежилые здания позволяют бизнесмену уверенно чувствовать себя на рынке.

К30.jpgСовременные инвесторы постоянно находятся в поиске объектов, выгодных для вложения средств. Наиболее востребованы готовые бизнесы и коммерческие помещения, которые можно использовать по прямому назначению или перепрофилировать под новые задачи. Купить привлекательный объект по низкой, а значит выгодной цене, не так сложно, если воспользоваться специализированными виртуальными ресурсами.

Продаем и покупаем по новому

В наш век компьютерных технологий и повсеместного присутствия интернета совершать покупки онлайн научились даже жители затерянных на просторах России деревень. Виртуальные магазины предлагают не только мелкие товары, которые раньше можно было выписать на почте, но и довольно крупные коммерческие активы.

Вот только провести мониторинг и проанализировать целесообразность покупки с учетом всех рисков не так просто, как утверждают авторы многочисленных статей об удобстве совершения покупок онлайн.

Основной подвох кроется в невозможности увидеть рынок комплексно. А ведь именно это и является основным приоритетом при поиске недвижимости на интернет пространстве.

Международный портал недвижимости http://business-asset.ru/ успешно решил эту проблему, предлагая коммерческие помещения, расположенные по всей территории России. Основными приоритетными особенностями сайта являются следующие возможности:

  • Объявление размещается на ресурсе и в автоматическом режиме дублируется на другие сайты с высокой посещаемостью.
  • Администрация портала делает рассылку по базе потенциальных покупателей недвижимости, которая на сегодняшний день превышает 150 000 человек.
  • Информацию видят заинтересованные предприниматели в 239 странах мира.

Для покупателей ресурс не менее привлекателен, поскольку позволяет выйти на сделку при минимальных временных затратах:

  • Удобная система настройки фильтров обеспечивает оперативное получение интересующей информации.
  • Огромное количество предложений о продаже зданий, участков, складов и других помещений позволяет сравнивать цены, анализировать и делать осознанный выбор.

Операции с коммерческими активами

Коммерческие активы, как правило, наращивают с целью получить конкурентные преимущества в определенном сегменте. Нежилые здания позволяют бизнесмену уверенно чувствовать себя на рынке:

  • Диверсифицировать средства с целью получать средства независимо от основного вида деятельности.
  • Увеличивать капиталы в статике.
  • Расширять собственное производство за счет приобретения складских помещений, цехов, торговых площадей.
  • Сохранять средства без участия банковской системы.
  • Создавать позитивный имидж.

Соответственно, в последнее время наибольшей популярностью пользуются объекты незавершенного строительства, позволяющее значительно сэкономить при покупке, отдельностоящие здания в центральной части города, помещения супермаркетов и Бизнес-центров.

Коммерческая недвижимость вторичного рынка привлекает иностранных инвесторов, продвигающих собственные бренды или открывающих представительства в крупных городах.

Еще одним преимуществом портала недвижимости является возможность привлечения специалистов, чьи анкеты расположены на ресурсе. К услугам бизнесменов опытные юристы, экономисты, брокеры и оценщики. Стоит отметить, что профессионалы, сопровождающие сделку, гарантируют конфиденциальность и полную безопасность.

Присоединяйтесь к легиону довольных покупателей и продавцов, которые всегда рекомендуют портал недвижимости своим друзьям и деловым партнерам.

Дата: 953
Назад 07 апреля 2017 Вперед

Коммерческая недвижимость для выгодных инвестиций

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30