Домашний трикотаж лучшего качества от производителя

Домашняя одежда должна быть не только удобной, но еще и красивой, а также доступной. Идеальный вариант для повседневной носки в любое время года – одежда из высококачественного натурального трикотажа. Такие модели будут всегда востребованы, поэтому оптовые закупки у производителя "Домтрик" – отличный старт для собственного бизнеса в этой области.

Гарантии качества

На рынке домашней одежды можно найти очень дешевые турецкие и китайские варианты крайне сомнительного качества, более качественные, но необоснованно дорогие комплекты от европейских производителей. Однако покупателя всегда интересует оптимальное соотношение цены и качества: особым спросом будет пользоваться только то, что действительно приятно носить, а купить можно по приемлемой цене. Только производитель, в отличие от многочисленных перекупщиков, может предложить настоящие оптовые цены. Кроме того, вещи фабричного производства всегда отличаются высоким качеством раскроя и пошива. Компания «Домтрик» имеет все необходимые сертификаты и изготавливает продукцию в соответствии с высокими стандартами ГОСТ.

Разнообразие моделей

Трикотажная одежда может быть стильной и современной. К каждому сезоны готовится обновление ассортимента, выходят новые коллекции. Обновляется как мужская линия домашней одежды, так и женская, и подростковая. В ассортименте у производителя имеется множество вариантов одежды для отдыха, активного времяпрепровождения, комфортного сна. На сайте представлены все модели, к примеру, халаты различной длины и расцветок можно посмотреть на странице samara.domtrik.ru/jenskie-halaty, а также спортивные трикотажные костюмы, шорты, мужские комплекты для лета и зимы.

Одежда для сна предлагается самая разнообразная: уютные пижамы, классические ночные рубашки, на странице samara.domtrik.ru/nochnye-sorochki можно найти женственные сорочки интересного кроя.

В отличие от многих других поставщиков домашнего трикотажа, «Домтрик» предлагает своим покупателям самый широкий модельный ряд. Женская одежда производится в размерах от 42 до 72, поэтому каждый покупатель сможет подобрать себе понравившуюся модель. Мужская одежда представлена размерами от 46-го до 62-го. Подростковые модели доступны в стандартных размерах с 38-го по 48-й. Гибкая система скидок, удобная система поставок и небольшой размер минимального заказа позволят начать или активно развивать собственный бизнес по продаже домашней одежды.

Дата: 781
Назад 15 февраля 2017 Вперед

Домашний трикотаж лучшего качества от производителя

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
30 31 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 1 2 3 4 5