Версия для печати

Приобретаем кокосовые матрасы в интернет-магазине

Наверняка многие знакомы с таким видом матрацев как ортопедические, но далеко не все знают, что подобный продукт разделяется на два типа – пружинный и беспружинный. Как не сложно догадаться из названия основой для принципа взаимодействия обоих вариантов являются их наполнители. В первом случае главным элементом ортопедических свойств выступают независимые блоки пружин, способные равномерно распределить вес. Во-втором, варианте главной рабочей силой ортопедии остается натуральный материал. Так кокосовые матрасы в интернет-магазине стали достаточно распространенным материалом, но стоит объяснить почему:

1. В отличии от своих пружинных собратьев, подобное решение обладает большей долговечностью. Так, кокосовая койра не подлежит старению и намного дольше сохраняет свою первоначальную функциональность.

2. Высокое качество. Зачастую кокосовые матрасы в интернет-магазине представлены в латексном варианте, а значит не просто практичны и долговечны, но и стабильны по своей структуре.

3. Экологически безопасны. Койра является полностью естественным материалом, а значит не вызывает никаких аллергических реакций и легко взаимодействует с человеком, который обладает особой чувствительностью.

4. Ортопедические качества. Многие до сих пор спорят, какой именно эффект воздействия лучше, но с точки зрения физики и практического применения очевидно, что беспружинный вариант более подходящий для равномерного распределения человеческой массы и естественным путем балансирует нагрузку.

5. Доступность. Многие ошибочно считают, что кокосовые матрасы значительно дороже своих пружинных аналогов, но интернет-магазин Matras-Street.ru с успехом развеивает это мнение. Такое решение не просто актуально конкурирует в цене со своими сверстниками, но и обходит их в долгосрочной перспективе.

Не стоит пренебрежительно относиться к своему здоровью и особенно сну. Ведь именно в процессе сна человек восстанавливает свои силы и набирается жизненной энергии, а значит, от хорошего ортопедического матраса зависит не мало! Интернет-магазин Matras-Street.ru с радостью поможет своим клиентам сделать правильный выбор.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6