Версия для печати

Свежие продукты с Морозко Транс

Уже никого нынче не удивить самыми разными фруктами и овощами на наших прилавках. Теперь понятие «первая клубника» не зависит от времени года, а определяется часами открытия супермаркета, в котором она продаётся. И всё это благодаря тому, что всю такую нежную и деликатную продукцию привозят в наши магазины специальные рефрижераторы, которые предлагает поставщикам компания http://morozko-trans.com.

Мы прекрасно знаем, что есть целая серия продуктов, которая относится к разряду скоропортящихся и поэтому их транспортировка особенно важна, поскольку в противном случае до потребителя дойдёт уже быстро испортившийся товар. К сожалению, не всегда оправданная экономия поставщиков приводит к тому, что мы получаем, если процитировать классика «осетрину второй свежести».

Профессионалы помогут

Понятное дело, что у скоропортящихся продуктов бывает только одна и единственная свежесть – первая. Всё остальное – это уже испорченный товар, и вот чтобы не нести убытки и тем более не заставлять покупателя их оплачивать, порядочный поставщик непременно воспользуется услугами таких специальных машин, как рефрижераторы.

А компания Морозко Транс любезно предоставит ему такую возможность, ведь если на упаковке курицы, поступающей с фабрики, написано «охлаждённая», она должна быть таковой, а не перемороженной или, наоборот, с «душком».

Если рыба позиционируется магазином, как свежая, она должна соответствовать этому понятию. И если овощи и ягоды, полученные в результаты шоковой заморозки, непременно должны быть заморожены, то и транспортировать их надо соответственно, иначе мы с вами покупаем не клубнику или мексиканскую смесь в пакете, а непонятно что в слипшемся комке.

В общем, уже понятно, что каждый продукт нуждается в своём температурном режиме, который соответствует всем принятым на сегодня стандартам, а Морозко Транс именно это и предоставляет клиентам, предлагая для перевозки свои машины. И если вы воспользуетесь их услугами, на прилавках наших магазинов будут всегда, только свежие продукты и покупатели не будут поминать поставщика нелестными словами, а магазины считать убытки.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6