Версия для печати

Следим за своими ногтями

Многим может показаться, что покраска ногтей представляет собой очень простую процедуру. Однако такое мнение является обманчивым. Даже если вы делали это сотни раз, нанести лак и при этом не допустить погрешностей является практически невыполнимой задачей. Если же не иметь особых навыков, то получается, что лака очень много на боковых валиках, а также на кутикуле, но не на ногте. Креативные дамы придумали несколько способов, которые позволяют удалить ненужные остатки. Вот только итоговый результат получается плачевным, потому что лак еще больше размазывается. Исправить это и сохранить маникюр довольно сложно, поэтому стоит не доводить до такого. В этом поможет http://womansay.net/krasota/sredstvo-dlya-zashhity-kutikuly-ot-laka.html. Его необходимо использовать до того, как лак нанесен на ноготь. В итоге удается сэкономить нервы, а также драгоценное время.

Что предлагает бьюти-рынок?

Ранее девушки могли справиться с маникюром, используя обычный скотч. Сегодня, когда существует немало техник рисунка, подобный подход можно с уверенностью называть малопродуктивным. Многочисленные модницы знают, что такое стемпинг, водный маникюр. Правда, когда создаются такого рода творения, около 50% пальца пачкается. Скотч здесь явно не поможет. Когда он касается воды, клейкие свойства на 100% теряются. Не подойдет и жидкость, с помощью которой снимают лак. Во-первых, объем работ немалый, во-вторых, запах, мягко говоря, не самый лучший.

Когда появляются новые запросы, рынок на это реагирует очень быстро. Производители предлагают современным модницам skin defender. Данное средство позволяет защитить кутикулы. За счет использования такого продукта старания, связанные с очисткой кожи, остаются в прошлом. Достаточно лишь нанести это средство на кожу, подождать, пока высохнет. После этого можно создавать рисунок. В конце снимите пленку. Вы получите чистые пальчики и ровный маникюр.

Данное изобретение пришло по вкусу представителям салонов красоты, а также тем, кто увлекается нейл-артом дома. В состав продукта входят натуральные компоненты. Что касается синтетической составляющей, то она заменена на каучук.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 1 2 3 4 5 6