Версия для печати

Выбираем пластиковые окна

Деревянные оконные рамы практически повсеместно заменяются своими пластиковыми аналогами и это неудивительно, ведь окна ПВХ куда более практичны и доступны. В первую очередь они значительно эффективнее, за счет современных стеклопакетов в несколько слоев и полной изоляции сквозняка. Пластик не стареет и не ссыхается со временем, как это свойственно дереву, к тому же за ним нет нужды постоянно ухаживать (лакировать или красить). К тому же сегодня такие окна избавились от многих проблем, которые возникали с ними раньше, например, пластик уже не выцветает на солнце со временем. http://www.beleuroplast.by/okna-pvh-v-minske.html от компании-производителя «Белевропласт» - это идеальное решение по доступным ценам. Вот следующие преимущества сотрудничества с компанией:

- «Белевропласт» изготавливает свою продукцию по самым современным технологиям, все этапы изготовления тщательно проверяются и контролируются.

- При сборке окон используется знаменитая своей надежностью фурнитура от компании Winkhaus. Данный производитель славится не только практичностью и долговечностью фурнитуры, но и особой защитой по предотвращению взлома.

- Компания предлагает не только продажу ПВХ окон, но и готова произвести их качественную установку. Помните, что плохой монтаж, может привести к своевременной поломке окна и к понижению его тепло сберегающих свойств.

- Идеальная цена решения. Так как компания «Белевропласт» является в одном лице и изготовителем, и реализатором, и монтажником окон, это позволяет избежать всевозможных наценок и получить самую привлекательную цену, на весь комплекс услуг.

Современные пластиковые окна – это надежный помощник в вопросе теплосбережения. Они практичны в использовании, обеспечивают хорошую защиту, да и внешне смотрятся весьма привлекательно. Не стоит забывать, что окна ПВХ создают и хорошую звукоизоляцию, что весьма актуально в крупных и шумных городах. Компания «Белевропласт» готова обеспечить вас самыми лучшими своими окнами и выпалить все необходимые монтажные работы в самый короткий срок, доверьтесь настоящим профессионалам.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 31 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31