Компания «ЧИП и ДИП» открыла новый магазин в Самаре

В Самаре открылся новый магазин компании «ЧИП и ДИП». Эта организация работает уже 20 лет и является неизменным лидером в сфере поставок радиоэлектронных товаров и специального оборудования.

Компания «ЧИП и ДИП», известная во всей России, в этом году празднует двадцатилетний юбилей. Первый магазин был открыт в Москве, но сегодня представительства организации есть во многих городах страны. Теперь официальный магазин открылся и в Самаре, благодаря чему все любители электроники могут беспрепятственно покупать необходимые товары.

Чем занимается компания

Сегодня магазин ЧИП и ДИП в Самаре, как и любой другой магазин сети, предлагает покупателям обширный ассортимент радиоэлектронных деталей, специализированной техники, инструментов, паяльного оборудования, а также товаров, относящихся к сегменту «хобби». Все изделия отличаются высоким качеством. Это продукция отечественных и зарубежных заводов, с которыми компания сотрудничает уже не первый год. Но специалисты «ЧИП и ДИП» постоянно держат руку на пульсе изменений. Они всегда активно отслеживают новинки и стараются тут же познакомить с ними покупателей.

Магазин занимается как розничной, так и оптовой торговлей. Он работает с физическими и юридическими лицами. За время работы многие заводы и предприятия уже стали постоянными клиентами организации, с ними было налажено взаимовыгодное сотрудничество, которое будет длиться еще очень долго.

Крупным проектом компании является и интернет-магазин, который содержит всю необходимую информацию о самой организации и ее продукции. Через виртуальную площадку можно сделать заказ товара, а забрать свою покупку клиенты могут в ближайшем пункте самовывоза.

Как организовывается работа?

Чтобы организовать работу грамотно и с максимальным комфортом для клиентов, компания уделяет большое внимание подбору персонала. Это высококвалифицированные работники, которые не просто продают технику и радиоэлектронные элементы — это специалисты, отлично разбирающиеся во всей продукции. Они могут ответить на любые вопросы и даже посоветовать, что нужно купить, исходя из ситуации.

Тесная взаимосвязь виртуальной площадки и реальных магазинов позволяет быстро реагировать на новые заказы и отнимать у клиентов минимум времени. У компании есть единый распределительный сервис — именно он помогает решать все задачи четко и вовремя. Информационная поддержка клиентов осуществляется через сайт или по единому телефонному номеру. В случае возникновения вопросов стоит обратиться к менеджерам.

Новый магазин в Самаре открылся по адресу улица Мичурина, 46. Работает торговая точка каждый день, до шести часов вечера. С понедельника по пятницу работа начинается в 9.30. В субботу и воскресенье — в 10.00. Контактный телефон: +7 846 205-04-74.
Дата: 2546
Назад 17 ноября 2015 Вперед

Компания «ЧИП и ДИП» открыла новый магазин в Самаре

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6