Версия для печати

Провести безопасную сделку в интернете

Развитие IT технологий идет ошеломляющими темпами. Если раньше мы имели возможность только электронной переписки или обмена информацией через социальные сети, то сейчас настало время, когда интернет это и рабочее место и рынок по продаже/покупке услуг и товаров. Предоставляя широкие возможности для поиска выгодных деловых предложений благодаря широкой географии распространения, интернет имеет и обратную (отрицательную) сторону. Больше половины всех проводимых операций проходит вслепую. Обе стороны либо ничего не знают друг о друге, либо эти знания ограничиваются контактами в сети, проверка которых дело не из легких. И, конечно, на фоне этого появляется достаточное количество людей или компаний, зарабатывающих путем мошенничества.

Оградить себя от подобных рисков можно. Воспользуйтесь услугами надежного посредника, который выступит как http://garant.pro/ безопасности сделки. Проведение операций через ресурс гаранта, даст возможность исключить вероятность финансовых потерь при проведении покупок через интернет-магазины, оплаты и получения доменных имен, аккаунтов, игр. В сферу услуг Garant.PRO входит и любые операции взаимного обмена через социальные сети. Поскольку большой процент сделок в интернете носят разовый характер, проводятся удаленно и с незнакомыми людьми, то риски недобросовестного их исполнения одной из сторон достаточно велики. Проверка этих рисков и создание условий надлежащего исполнения договоренностей обеими сторонами сделки – задача, полностью лежащая на гаранте безопасной сделки.

Наиболее уязвимая, исходя из своей специфики, является область предоставления своих услуг фрилансерами. Поскольку для этой категории интернет-пользователей удаленное взаимодействие с огромным количеством людей (заказчиков) носит регулярную форму, именно для них безопасность сделок наиболее важна. Поэтому взаимодействие с гарантом на постоянной основе становится нормой для работников «фриланс индустрии». Совсем небольшой процент вознаграждения от суммы сделки и круглосуточное сопровождение ее безопасности дает клиентам Гаранта уверенность в получении конечного результата от своей работы. Если же возникает прецедент взаимных претензий – служба разрешения споров будет вести их до положительного исхода по взаимной договоренности.

 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6