Версия для печати

Готовимся к новому киногоду

Киноманы всего мира затаив дыхание ждут окончания текущего года, чтобы можно было поскорее окунуться в новые виртуальные приключения на экранах телевизоров, мониторов, планшетов, телефонов и, конечно же, кинотеатров. Достаточно посмотреть на список кино 2016, чтобы понять, что действительно интересных и достойных проектов будет очень много. Остается только внести в свой личный календарь дату выхода фильма, чтобы не пропустить этот день, и терпеливо ждать назначенного часа. В свободное время можно пересматривать любимые кинокартины, или же приобщиться к общепризнанной классике, которая не была изучена в свое время.

Какие фильмы ожидают нас в грядущем году?

Глядя на календарь фильмов, которые готовятся к релизу, каждый сможет найти для себя что-то интересное. Здесь встречаются и продолжения нашумевших картин, и совершенно новые проекты, и ремейки известных фильмов 20-30 летней давности. С новыми возможностями и компьютерными спецэффектами они наверняка будут выглядеть совершенно иначе. Для любителей компьютерных игр есть два любопытнейших проекта: «Кредо убийцы» и «Варкрафт». Оба фильма сняты по мотивам известных игровых вселенных и можно ожидать на них ажиотаж в молодежной среде. Видеоигры сейчас являются едва ли не самым популярным развлечением, так что аудитория у фильмов будет огромной и кассовые сборы наверняка отобьют затраты менее, чем за неделю.

По жанрам места распределяются более-менее равномерно, в полном соответствии с массовой долей аудитории определенного направления. Ужастиков и триллеров стандартно немного, зато боевиков с крутыми экшн-сценами хоть отбавляй. Есть место и для драмы, которая в основном ориентирована на женскую половину, но и некоторые мужчины не прочь удариться в сентиментальности и посмотреть нечто подобное, особенно в компании своей возлюбленной. Так что можно смело утверждать, что год для киноманов будет крайне любопытный, и можно уже сейчас откладывать деньги на походы в кино. Фильмы 2016 года смотреть онлайн можно будет сразу после их выхода.

А посмотреть многие премьерные трейлеры можно уже сейчас. Это еще больше раззадорит аппетит, и заставит с нетерпением ожидать наступления заветного числа, чтобы можно было поскорее пойти на премьеру интересующего проекта или посмотреть кино 2016 года онлайн в хорошем качестве.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6