Версия для печати

Знакомимся с Кейт ближе

Мир кино всегда полон удивительными событиями, а http://www.redbull.com/ru/ru/film нередко шокируют доверчивую публику. К примеру, своеобразную и иногда эксцентричную актрису Кейт Бланшетт сегодня буквально разрывают на части. С одной стороны одиозная студия Marvel приглашает актрису для съемок фильма «Рагнарек», где она должна будет сыграть хитрую злодейку. В это же время известный режиссер Ричард Линклейтер упорно зовет актрису на главную роль в обещающей стать популярной мелодраме по роману Марии Семпл «Куда ты пропала, Бернадетт?». Эта книга уже сейчас переведена на многие языки мира и считается наипопулярнейшим на сегодняшний день бестселлером. Так что при умелой режиссуре, а в этом никто не сомневается, фильм тоже обещает быть довольно занимательным.

Она и в жизни такая

Несмотря на то, что Кейт Бланшетт известна как актриса уже более 20 лет, она до сих пор не наскучила зрителю и остается такой же востребованной как и ранее. Пожалуй, она одна из немногих, которым посчастливилось поработать с очень многими самыми именитыми режиссерами. Среди них Стивен Спилберг, Вуди Аллен, Ридли Скотт, Питер Джексон и многие другие. Актриса может похвастаться тремя Золотыми глобусами и двумя Оскарами. Не зря Кейт Бланшетт считается одной из самых именитых и характерных актрис среди целой плеяды актеров.

Друзья утверждают, что она в жизни остается точно такой же как и на экране – сильной, яркой, напористой и невероятно переменчивой. Ее даже называют в определенных кругах не иначе как «Хамелеон» за удивительную способность меняться и перевоплощаться. Те, кто ее знают близко, говорят, что с Кейт бывает трудно, но, тем не менее, никогда не бывает скучно. Ее артистизм, почти мистическая способность подстраиваться под различные ситуации и потрясающий динамизм заставляют всех воспринимать Кейт как яркую одиозную личность, способную в буквальном смысле покорить любые вершины. Вероятно, именно эти черты ее характера позволяют актрисе столь долгое время оставаться на самом верху киноолимпа и продолжать радовать зрителей новыми яркими и невероятно насыщенными ролями. В этом и есть вся Кейт Бланшетт – сильная и непредсказуемая.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6