Версия для печати

Играем в удовольствие

Современные компьютерные игры позволяют обычному человеку стать почти кем угодно. Кто-то может почувствовать себя средневековым героем, которому нужно спасти принцессу, кому-то больше нравится стать командиром космического корабля и спасти галактику, но сегодня мы поговорим об играх, представляющие собой гоночные и воздушные симуляторы.

Узнаем о самых ярких представителях игровых симуляторов!

Такого рода игры, как симуляторы появились относительно давно. К примеру, почти каждый хотя бы раз сталкивался с замечательной игрой отечественного разработчика "Дальнобойшики", где вам предстоит стать водителем тягача и вовремя доставлять грузы по всей стране. Согласитесь, задача действительно увлекательная, однако прочувствовать атмосферу игры не так-то просто, управляя многотонной машиной при помощи клавиатуры и мыши.

Игровые контроллеры сделают игру ярче?

Чтобы добавить реалистичности и атмосферы играм такого рода, были созданы всевозможные контроллеры. Одной из самых известных компанию по производству контроллеров для симуляторов вождения и пилотирования является фирма Thrustmaster. В их ассортименте можно найти профессиональные джойстики, с многочисленными кнопками и максимально реалистично сделанным рычагом управления самолета, руль и педали с ручной коробкой передач и многое другое. Более подробно продукцию данной компании http://кошкиндом24.рф/collection/thrustmaster.

Не только дети играют в симуляторы!

Игровые контроллеры используют как для развлечений, так и для приобретения практики. К примеру, уже на протяжение 10 лет компания Microsoft выпускает симулятор пилотирования самолетов гражданской авиации под названием Flight Simulator X. В игре использованы все существующие на сегодняшний день самолеты, а также воссозданы взлетно-посадочные полосы главных аэропортов мира. Многие реальные пилоты используют эту игру для тренировок во время отпусков или обучения, с целью повышения практики. Наличие качественного контролера с большим функционалом, позволят сделать практику интересней и реалистичней.

Как видите игровые контроллеры незаменимы, для любителей видеоигр и в частности, симуляторов. Смело покупайте эти устройства и получайте максимум удовольствия!

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6