Версия для печати

Обеспечьте себя пакетами

Зачем они нужны?

Полиэтиленовые пакеты — это самое что ни на есть современное средство для переноски самых различных вещей. Если вы видите на улице человека, который несёт какие-либо покупки, то вы можете быть уверены в том, что он несёт их в полиэтиленовом пакете. Например в таком, как предлагается на сайте http://plenka-penza.ru/catalog/42-polietilenovye-pakety.html. Здесь вы всегда сможете заказать себе партию пакетов оного из нескольких наиболее востребованных размеров. Сделать это можно совсем недорого и не беспокоясь о том, что ваши пакеты будут сделаны недостаточно старательно.

Чего от них ждать?

Правда многие люди указывают на то, что качество у полиэтиленовых пакетов часто оказывается ниже всякой критики.. Но это уже проблемы не с самим материалом, а с тем, какие пакеты именно вы и для чего используете. Пакет — это ведь действительно два куска полиэтиленовой плёнки, которые спаяны между собой. И прочность этой плёнки определяется тем, какую толщину она имеет. Кроме того, в отличие от множества других материалов полиэтилен является пластичным. То есть в отличие от других видов сумок у полиэтиленового пакета имеется не две стадии нагружения «ещё держится» и «уже порвался», а три. На промежуточной стадии он ещё не рвётся, а только растягивается. Причём это растяжение далеко не всегда обратимо. Более того, оно далеко не всегда происходит заметно простому человеческому глазу. А когда пакет растягивается, то толщина его уменьшается, в следствие чего прочность пакета снижается. То есть долго использовать пакет, который даже используется не с предельным грузом, на который он рассчитан, а с гораздо меньшим не получится.

Как это поможет бизнесу?

Да ведь по большому счёту это не требуется. Самая острая потребность в пакетах возникает тогда, когда человек просто пошёл гулять по магазинам и неожиданно увидел вещь, которая ему нравится. И только на кассе он задумывается о том, в чём же он свою покупку понесёт домой. И вот тут главное продавцам не хлопать ушами. Не ставьте своего клиента в трудное положение. Дайте ему этот пакет и пусть он будет счастлив. А на пакете пусть будет ваш логотип. Это очень дешёвая и в то же время действенная реклама. Где взять? Да всё на том же сайте!

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6