Версия для печати

Знакомимся с полиэтиленовой пленкой

Такая продукция, как полиэтиленовая пленка, известна каждому. Ее изготовление возможно благодаря методу экструзии и последующему растяжению. Подобная продукция часто используется на производстве, а также в быту. На сайте http://plenka62.ru/catalog/34-streych-plenka.html стрейч пленку можно заказать для различных целей.

Каковы же преимущества подобной продукции?

Прозрачность. Благодаря этому качеству пленка помогает визуально следить за качеством конкретной продукции;

Защита от негативного влияния ОС;

Удобство транспортировки. Подобная пленка занимает очень мало места;

Высокая прочность.

Полиэтиленовая пленка также отличается своей водонепроницаемостью, эластичностью. Ее используют, когда необходимо упаковать пищевую и непродовольственную продукцию. Прозрачность подобной пленки дает покупателям возможность визуально оценить качество продукции. Нет нужды вскрывать пленку, что понять, предлагают вам качественный товар или же нет. Также на пленку наносится различная информация, маркировка.

Полиэтиленовая пленка представляет собой самый универсальный и весьма распространенный упаковочный материал. Помимо этого она часто используется, когда необходимо осуществить ремонтные работы. Такая пленка необходима в мелиорации и с/х, в различных промышленных отраслях. При проведении ремонтных работ пленка способна защищать пол, а также мебель от пыли, грязи. Она также выделяется своими теплоизоляционными свойствами. Об этом знает каждый, кто строил парники, теплицы.

Что касается строительной пленки, то для ее изготовления применяется целлофан высокого качества. Цвет, размеры такой продукции могут существенно различаться. Зачастую подобную продукцию выпускают в виде полу- и рукавов и полотнищ. Плотность пленки может достигать 200 микрон.

Строительная пленка делится на несколько видов. Например, гидроизоляционная помогает защитить крышу от влаги, которая поступает из ОС. Помимо этого подобная продукция спасает от разрушительного воздействия конденсата. В случае армировании существенно увеличивается прочность. Что касается пароизоляционной пленки, то она поможет защитить стены от пара.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6