Версия для печати

StarOfService: гарантированный поиск работы

Французский сервис по поиску нужных специалистов http://www.starofservice.ru/  работает на территории России менее полугода. За этот короткий временной промежуток на нем зарегистрировалось свыше 200 тысяч наших соотечественников. Их главная цель – найти интересную и высокооплачиваемую работу в условиях экономического кризиса. Насколько это реально показывает финансовый отчет модератора за прошлый год: только во Франции соискатели вакансий смогли заработать на оказании услуг свыше €150млн. Объем российского рынка оценивается в несколько миллиардов долларов ежегодно.

В условиях жесткой конкуренции

По замыслу разработчиков, их проект призван максимально упростить поиск «рабочих рук» независимо от их профессиональной подготовки: няня, психолог, повар или специалист по здоровью китов. Аудитория пользователей постоянно растет. Она уже охватывает около сотни стран мира. Гипотетически, в нашей стране этой услугой смогут воспользоваться более трех миллионов профессионалов.

Сам интерфейс сервиса интуитивно понятен и прост. Заказчику достаточно подать развернутую формализованную заявку о своих потребностях, а исполнителю – зарегистрироваться, и указать виды и стоимость работ, который он готов исполнить в своем регионе. Программа свяжет их между собой для достижения окончательной договоренности.

Средством коммуникации, помимо электронной почты, может стать специальное русскоязычное мобильное приложение. Оно упрощает поиск за счет определения места нахождения абонента, то есть ищет реальные контакты, а не все возможные по заданной тематике. Это действительно удобно и, в принципе, правильно. Кстати, за пользование порталом платить ничего не нужно.

Справедливости ради, стоит отметить, что французы пришли на достаточно плотный рынок.  Только в рунете существует сразу несколько аналогичных проектов Молоток, Avito, Irr.ru. Есть еще масса досок бесплатных объявлений, всевозможных форумов и прочих площадок. Создатели StarOfService не бояться жесткой конкурентной борьбы. В их базе вакансий свыше 900 категорий. Как говорится, выше только небо.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6