Версия для печати

Световое шоу на платье невесты

Мир шоу-бизнеса находится во власти самых разнообразных световых шоу. Последним устойчивым трендом является необычайно красивая проекция на длинное белое платье. Законодательницами моды на светящиеся наряды можно считать сразу нескольких исполнительниц мирового масштаба, среди которых, Дженнифер Лопес, Элли Гоулдинг и Кэрри Андервуд. «Живые» картины на платьях регулярно используют участницы «Евровидения»: молдаванка Алена Мун, азербайджанка Сабина Бабаева, представительница Сербии Баяна Стаменов. Полина Гагарина также не смогла отказать себе в удовольствии появиться перед зрителями в подобном наряде. Доступно ли это великолепие «простым смертным»? Запросто.

Каждая невеста - звезда

В наши дни просто сказочно красивое представление наконец-то стало доступно всем московским невестам, поскольку для этого идеально подходят все классические свадебные платья - светлые и длинные. Стоимость светового шоу практически не отличается от других развлечений данного типа. Все подробности http://fenixevent.ru/service/artisty-na-prazdnik/luchshie-razvlekatelnye-shou-programmy-v-moskve/svetovoe-shou-v-moskve/.

Визуальный эффект действительно потрясающий: непостижимым образом на подвенечном наряде вдруг начинают распускаться цветы, порхать бабочки, летать птицы, мерцать далекие звезды и зажигаться огни. Атмосфера праздника становится более романтичной, поскольку наполняется необычными красками и волшебством. С организационной точки зрения, представление может стать кульминацией вечера, либо приятным сюрпризом для невесты и всех собравшихся в зале.

Каким образом это вообще возможно

Для создания светового шоу такого типа необходим специальный проектор и программное обеспечение, которое позволяет избежать искажений картинки и в точности повторить форму наряда. Понятно, что все пропорции в каждом конкретном случае будут индивидуальными. Это же относится и к видеоряду. При его создании максимально учитываются пожелания заказчика, особенности платья, тематика самого мероприятия, а также подбирается наиболее оптимальная музыкальная композиция.

Профессиональное световое шоу озарит новыми красками не только банкетные залы, но и сердца зрителей.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6