Версия для печати

Ваш новый лучший друг на Android

Интерактивные игры для смартфонов пользуются неизменной популярностью не только среди самых юных пользователей. Симпатичные персонажи писклявым голосом добросовестно повторяют все сказанное вами. Их можно накормить, напоить, приодеть и не только.

Настоящий верный друг

Игра «Говорящий Мышак» для Android, которую можно поискать здесь http://fastandroid.org/games/strategy, поистине монументально возвышается над аналогичными физическими хомячками, попугаями и котятами. Ее единственный герой умеет поддерживать беседу, что называется, на высоком интеллектуальном уровне. На простые вопросы отвечает достаточно осмысленно, а на «глупые» - реагирует забавными репликами. С ним весьма интересно поболтать «за жизнь». Тем более, что к этому располагает его необычайно добродушная внешность.

Представьте, что с другой стороны экрана вам улыбается мышь внушительного размера, одетая в необъятные шорты, спортивные кеды и с боксерскими перчатками на передних лапах. Это не просто так – для красоты. После «заумных» бесед можно немного размяться физически. Мышак – классный боксер, у которого выиграть совсем непросто. В его арсенал боевых приемов входят забавные прыжки, удары задними лапами, а также всевозможные ловушки. Ваша задача – своевременно нажимать на кружки, появляющиеся на дисплее в самых неожиданных местах. Если отнестись к этому формально, то хвостатый Мухаммед Али «разобьет» вам «табло», то есть, экран. А за его восстановление потребует купить в виртуальном магазинчике кусок сыра. Этот увлекательный процесс затягивает надолго.

Прикольная «убивалка» времени

Кстати, если нового друга не кормить, то общаться с вами он не будет. Все лакомства, всевозможные наряды и прочие опции приобретаются за реальные рубли, либо игровые монеты. Они зарабатываются просмотром таргетированной рекламы в перерывах между спаррингами и болтовней. Фактически нашим разработчикам удалось создать тайм-киллер с национальным колоритом, когда душевные беседы под хорошую закуску, переходят в выяснение отношений. Спросив пар, приятели расстаются, чтобы через некоторое время встретиться вновь.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6