Версия для печати

Оформляем страховой полис с удобством

Застраховать автомобиль означает позаботиться о своем будущем, обеспечить финансовую защиту в случае дорожного происшествия. Только таким способом можно обеспечить уверенность на дороге. Существует несколько видов страхования, которые предлагаются огромным количеством компаний. Выбрать наиболее подходящий вариант среди множества предложений достаточно утомительно. Поэтому для удобства клиентов разработан калькулятор страхования.

С его помощью всего за несколько минут можно подобрать оптимальный вариант сотрудничества: надежную страховую компанию, которая станет партнером, и лучший вариант страхового полиса. С помощью калькулятора можно рассчитать стоимость полиса по различным маркам автомобиля, с учетом различных факторов. Достаточно ввести параметры http://osagoprivezem.ru - и система предложит наиболее выгодные предложения для конкретного случая от лучших компаний. При этом экономятся средства и время.

Особенности ОСАГО

Наиболее интересным среди автомобилистов считается полис ОСАГО, являющийся обязательным для каждого автовладельца. Главное назначение данного полиса, который имеет более простое название «автогражданка», является страхование на случай нанесения вреда чужому здоровью, имуществу или жизни. Смысл такого страхования в том, что финансовый аспект ответственности виновного в ДТП водителя перекладывается на страховую компанию, с которой заключен договор. Именно она будет выплачивать компенсации пострадавшим на дороге.

Стоимость полиса в разных компаниях одинакова, так как ее размер закреплен правительством РФ. В цену услуги входит ряд показателей:

- тип транспорта;

- регион (ставка разнится);

- опыт водителя (возраст и автомобильный стаж);

- дополнительные факторы (мощность авто, наличие аварий).

Если водитель за последний год не попадал в ДТП, большинство компаний предлагает ему скидку в размере 5%. Для удобства клиентов компании, специализирующиеся на страховании, предлагают доставку полиса. Достаточно ввести все параметры, выбрать компанию и получить полис по любому удобному адресу.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6