Версия для печати

Покупаем кольцо с жемчугом

Драгоценности — вечная слабость женщин. Каждая из них старается приобрести неповторимое украшение, которое бы выделило ее на фоне остальных. Вызывать восхищение и зависть других представительниц женского пола — естественное желание каждой модницы. Золото по-прежнему остается самым ценным и желанным драгоценным металлом. Благодаря своим свойствам, металл позволяет изготавливать из него неповторимые шедевры ювелирного дела.

Одним из красивейших ювелирных украшений является золотое кольцо с жемчугом. Это изделие подходит под любой туалет и уместно в любом случае. В нем сочетается блеск металла и сияние перламутра. Если о золоте все достаточно понятно, то камень требует отдельного описания.

Немного о жемчужинах

Жемчуг — единственный представитель драгоценных камней, происхождение которого относится к органическому миру. В зависимости от места добычи жемчуг может быть речным и морским, но в обоих случаях растет он в раковинах моллюска. Натуральный жемчуг морского происхождения считается наиболее ценным. Меньше ценится речной и искусственно выращенный вид. Качество жемчужин, которые попадают в кольцо, оценивается по нескольким критериям: размер, блеск правильность формы и отсутствие дефектов. Цвет жемчужины может быть белым, розовым, желтоватым, голубым, серым и черным. В зависимости от размеров и формы цены на камни могут существенно отличаться. Купить кольцо с жемчугом можно по различной стоимости: от доступного уровня до тысяч долларов.

Жемчуг во все времена считался символом благородства и чистоты, олицетворяя верность и любовь. Украшения с жемчужинами зачастую надевались невестами в день свадьбы. Современные возможности интернета позволяют выбирать различные товары, не выходя из дома. Сегодня можно купить и кольцо с жемчугом, и другие ювелирные украшения. В каталоге ювелирного интернет-магазина можно найти различные модели роскошных изделий на все случаи жизни. Можно подобрать миниатюрное колечко на каждый день, а можно найти более сложное и дорогое для особых случаев. Для оформления покупки нужно только заполнить форму заказа и ожидать посылочки с роскошным и неповторимым ювелирным изделием.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6