Версия для печати

Стильные аксессуары ручной работы на подарок

В преддверии праздничных событий, каждый из нас хочет сделать приятный подарок своим родным и близким. Но у всех стоит вопрос, что же такое необычное можно подарить, при этом не тратить много денег и быть оригинальным. А главное, где найти множество стильных аксессуаров из которых можно выбрать, что-то стоящее как мужчине, так и женщине. Для этого стоит заглянуть в интернет-магазин http://likeshop.com.ua/, здесь вы найдете много стильных аксессуаров ручной работы на любой вкус и кошелек.

Аксессуары для мужчин

Для мужчины отличным подарком будет галстук или галстук-бабочка в комплекте с модной рубашкой. Можно так же подобрать стильной браслет, под дорогие часы. Для любого успешного мужчины – незаменимым подарком будет крутое портмоне из итальянской кожи, кроме того на нем еще можно разместить персональную гравировку или тиснение, поверьте такой аксессуар не останется не замеченным. Так же для особых стиляг можно приобрести крутые кожаные подтяжки или мужскую портупею.

Аксессуары для женщин

Что касается женского пола – то в магазине есть множество эксклюзивных женских портупей. Это один из самых сексуальных нарядов этого года. Подарив такой аксессуар девушке – Вы покажите свою оригинальность и утончённость вкуса.

Угадайте, какой один из самых любимых аксессуаров женского пола? Конечно же дамская сумочка – куда же без нее. В магазине Like Shop вы можете подобрать много эксклюзивных моделей ручной работы, здесь и сумки-трансформеры и сумки-клатчи и классические варианты. Кроме того, можно изготовить под заказ свою персональную сумку изменив множество деталей: цвет, материал, форму, фактуру, размер.

Но это еще не все. В магазине есть множество других аксессуаров, которые отлично подойдут на подарок – это и кожаные чехлы для смартфонов, чехлы для планшетов, обложки на паспорт, крутые деревянные солнцезащитные очки, модные молодежные рюкзаки и сумки, шапки, шарфы и множество других аксессуаров - все это сделано вручную бережными руками лучших мастеров. Заходите в магазин Like Shop и покупайте с удовольствием отличные аксессуары.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6