Cirque du Soleil возвращается в Россию с шоу нового формата

К радости многочисленных поклонников, знаменитый «Цирк дю Солей» посетит нашу страну с обновленным шоу «Varekai» уже в 2016 году.



Впервые это шоу на территории России было представлено публике в Москве в 2009 году. Еще тогда уникальный жанр Cirque du Soleil поразил воображение, и покорил сердца столичных зрителей. В нем присутствуют не только привычные акробатические трюки, но и виртуозная хореография, театрализованные диалоги персонажей, живой вокал. Добавьте к этому невероятной красоты декорации и костюмы, а также профессиональное музыкальное сопровождение, и эмоции от просмотра шоу будут поистине фантастическими.



Если дебютный показ «Varekai» состоялся лишь в Москве, то в следующем году гастрольный маршрут Cirque du Soleil по России включает, кроме столицы, также Санкт-Петербург, Казань, Челябинск, Тольятти и Сочи. Билеты на шоу в Тольятти вы можете приобрести на сайте https://tol.cds.com.ru/


Изменения, которые претерпело шоу, касаются, в первую очередь, его формата: теперь показ может быть осуществлен не только в здании цирка, театра или шапито, но и на спортивной арене. Это, по словам руководителей проекта, позволит привлечь большее количество зрителей к просмотру шоу, и таким образом будет способствовать популяризации циркового искусства среди публики.


Представление также дополнено новыми акробатическими и хореографическими номерами, обновлены декорации и костюмы персонажей. Частично поменялся актерский состав. Он пополнился молодыми, талантливыми артистами, каждый из которых вносит свою лепту в создание неповторимой атмосферы шоу.


На официальном сайте «Цирка дю Солей»: https://cds.com.ru/ вы можете оформить заказ билетов на шоу уже сейчас.



Сюжет представления - единственное, чего не коснулись изменения. История «Varekai» повествует о странствиях раненного Икара, который оказался в неведомом волшебном лесу. Ведомый стремлением вновь научиться летать, он с готовностью принимает все вызовы судьбы, смело идет на встречу к таинственным обитателям лесного царства, и неожиданно для себя обретает новых друзей, находит вдохновение в красотах окружающего мире, гармонию и любовь в своей душе.

По словам арт-директора «Varekai» Майкла Смита, гастроли в России для него имеют особое значение, поскольку после посещения нашей страны в 2009 году, россияне запомнились ему благодарной публикой, способной проникнуться трогательным сюжетом истории.



Дата: 868
Назад 09 ноября 2015 Вперед

Cirque du Soleil возвращается в Россию с шоу нового формата

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6