Ассортимент компании «Интерьер» - это диваны на любой вкус


На виртуальных прилавках компании «Интерьер» можно найти продукцию известных производителей мягкой мебели, в том числе диваны типа «аккордеон на металлокаркасе» и «угловые». Удачное дизайнерское решение успешно сочетается с продуманным функциональным набором товаров и адекватностью ценовых характеристик.

Популярность и удобство в использовании диванной продукции «аккордеон на металлокаркасе» и «диваны угловые»

В диванах аккордеонах часто используют металлокаркас, благодаря чему конструкция товаров отличается повышенным уровнем прочности и комфортности. Расположившись на диване, пользователь может предоставить полноценный отдых своему позвоночнику. Подбор товаров в онлайн-магазине компании «Интерьер», уже более десяти лет известной отечественным потребителям, можно сделать приверженцам самых разных форм и стилей диванной мебели, с учётом различных показателей как габаритов пользователей, так и параметров помещения, где планируется разместить покупку.

Диваны «аккордеон» характеризуются регулярно растущей популярностью, что связано с ростом понимания возможностей, сопряжённых с использованием моделей этого ряда. Диапазон ценовых характеристик охватывает ценовые показатели от 13100 рублей до 38400 рублей.

Приобретение данной разновидности диванной мебели обусловлено необходимостью частого использования товара. В этом случае каркас, произведённый из металла, позволяет рассчитывать на длительный срок эксплуатации продукции.

Металлический профиль, из которого изготавливают каркас, по ходу производственного процесса покрывают особым покрытием, обеспечивающим антикоррозийную защиту. В числе использованных в конструкции элементов могут присутствовать подлокотники, столики, бельевые ящики.

Чтобы удачно выбрать диван угловой раскладной, покупатель должен в обязательном порядке принимать в учёт ряд факторов, необходимых при зонировании помещений, как офисных, так и жилых. На основе понимания всех особенностей применения покупки можно подобрать диван, обладающий формой, размерами и цветовым решением, в полной мере соответствующих стоящим перед покупателям задачам.

Обивочные материалы моделей диванов данного ряда – это широчайшие возможности выбора дивана, гармонично вписывающегося в интерьер квартиры или офиса покупателя.

Наибольшей ценовой доступностью из моделей этой линии отличаются изделия под наименованиями «Миллар», «Олрандина», «Беседа» и пр. Первые два изделия относятся к категории «кухонные уголки» и характеризуются комфортностью в использовании и простотой ухода.

На страницах каталога интернет-магазина компании «Интерьер» можно приобрести диваны на любой вкус - продукцию, ориентированную на запросы широчайшей пользовательской аудитории.

Источник: Компания "Интерьер": диваны на любой вкус.
Дата: 2066
Назад 07 ноября 2015 Вперед

Ассортимент компании «Интерьер» - это диваны на любой вкус

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6