Версия для печати

Иммигрировать в Италию

Иммиграция в последние годы носит довольно частый характер. На это влияет множество факторов (сохранение бизнеса в более стабильном правовом поле, работа за рубежом, политические или моральные аспекты). В данном случае вопрос причины опустим и поговорим о наиболее простом и гарантированном способе выезда в другую страну. Если брать страны Евросоюза, то многие считают иммиграцию в Италию наиболее реальной и доступной. Но самому заниматься таким скрупулезным вопросом крайне нежелательно, лучше довериться специалистам. Так будет меньше шансов получить отказ, который может надолго отдалить вас от мечты уехать в европейскую страну.

Комплексные иммиграционные услуги компании «14 год»

Работая с 2002 года, компания http://www.liveitaly.eu/ досконально изучила миграционное законодательство обеих стран, сформировала оптимальный пакет необходимых документов, позволяющих получить разрешение на въезд в страну, минимизировала риски получения отказов, потому что повторное оформление визы всегда менее успешно, а во многих случаях невозможно. Несмотря на то, что иммиграция в Италию считается вполне реальной (не требуются серьезные капиталовложения для бизнеса и создание рабочих мест, а достаточно аренды или небольшого собственного дела), позиция миграционных служб этой страны изначально исходит из непригодности претендента. Задача нашей компании и состоит в том, чтобы документально и обоснованно доказывать обратное.

Благодаря разнообразным иммиграционным программам, разработанным фирмой выехать в страну солнца могут не только состоятельные люди. В короткие сроки получить ВНЖ в Италии вы сможете по программам: «бизнес-иммиграция»; «выбранное место для жительства». Кроме того с нашей помощью можно открыть счет в банках Италии или Швейцарии, получить услуги опытного юристы для оформления гражданства, воспользоваться всем набором пост-миграционного обслуживания (сопровождение компании и оптимизация налогов, помощь в преодолении бытовых неудобств, продление ВНЖ, получение ПМЖ и т.д.). Воспользовавшись нашими иммиграционными программами, вы получите возможность безвизового передвижения по Европейским странам, покупки объектов недвижимости, расширения бизнеса.

 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6