Версия для печати

Посетить заведения группы «Априори»

Петербуржская ресторанная группа Априори гостеприимно открывает двери для посетителей города и его гостей. Самые великолепные кулинарные шедевры можно испробовать в ресторане «Априори». Само название говорит о том, что все приготовленные блюда, созданный интерьер залов, вежливость персонала только высокого уровня, и это факт, не требующее доказательств. Не только ресторан, но и кафе «Династия», входящее в состав ресторанной группы, ориентированы на обслуживание по высшему разряду. Все повара имеют большой опыт работы и сертификаты лучших кулинарных школ Европы. Предупредительное, вежливое, но не навязчивое обслуживание официантов позволит нашим клиентам провести время приятно, наслаждаясь вкусом и оформлением блюд.

Высокое кулинарное искусство по доступной цене

Банкетные залы ресторана «Априори» способны создать уютную атмосферу небольшого домашнего тожества иди детского праздника. Лаконичный деловой обед или фуршет, как закономерный завершающий этап удачных переговоров или сделки, мы также поможем организовать. Званые вечера, корпоративные вечеринки, шикарные приемы – все это специфика нашего ресторана. С особой тщательностью наш персонал относится к подготовкам свадебных мероприятий. Здесь важны абсолютно все детали – от совместно разработанного меню до тематического оформления зала. Выбор блюд практически ничем не ограничивается. В заведениях «Априори» вы получите европейский уровень обслуживания и удовольствие от кулинарных шедевров.

Немаловажную роль для большого города имеет удобное расположение ресторана и кафе-бара. Они находятся совсем рядом от станций метро - Пролетарская/Рыбацкое и Владимирская/Достоевская. Провести время комфортно поможет и удобная мебель, подобранная в самых современных тенденциях ресторанной моды. Мягкий свет небольших светильников или яркое освещение поможет создать соответствующую атмосферу события. А чтобы провести время в комфортной домашней обстановке, либо арендовать все заведение полностью для торжественного мероприятия - посетите кафе-бар «Династия». Оно расположено практически в центре Санкт-Петербурга и способно порадовать своим гостеприимством, авторскими кулинарными блюдами и вежливыми официантами.

Для постоянных клиентов ресторан дарит оригинальные визитки. http://rubraslet.ru/usb-flash.html, которые предлагают посетителям в подарок, очень удобны и всегда под рукой, так как в современном мире без такого устройства трудно обойтись.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6