Версия для печати

Сравнить цены на бытовую технику

Покупка бытовой техники в современных условиях нестабильного курса валют сродни игры в рулетку. Как только приобретена долгожданная покупка, на, казалось бы, выгодных условиях, так в скором времени можно узнать, что другая торговая точка предлагает еще более выгодные цены. Создатели сервиса пошли навстречу всем покупателям и проделывают большую, каждодневную и кропотливую работу по сравнению цен на товары более, чем из 1000 интернет-магазинов. Отличие e-katalog.ru от магазина и заключается в том, что целью сервиса не служит продажа, а адекватное информирование покупателей.

Полнота информации – залог удачной покупки

На страницах сервиса можно найти информацию не только о всевозможной бытовой, компьютерной, орг.технике или мобильных гаджетах, но и об автотоварах, инструментах, спортивном инвентаре и товарах для активного отдыха, детских вещах, предметов для домашнего обихода, ремонта и уюта. Создатели сайта грамотно оформили индивидуальные странички товара. Все, что необходимо узнать потенциальному покупателю, здесь есть: фотогалерея товара или изделия для оценки его внешнего вида; технические характеристики модели и ее полное описание; сравнительные цены на товар в разных интернет-магазинах; отзывы покупателей, обсуждения владельцев, полезная информация; подбор по параметрам (по цене, производителю, типу, цвету, техническим данным и пр.); аналогичные модели (внизу приведены модели с аналогичными характеристиками).

Если вы уже сделали свой выбор, то вам не нужно искать понравившуюся модель по подходящей цене в интернете, можно воспользоваться разделом «где купить» и уже отсюда попасть на страницу интернет-магазина, цена в котором вам подходит.

Еще раз акцентируем, что сервис сравнения цен только информирует покупателей о товаре, предлагает ознакомиться с отзывами и обсуждениями владельцев интересующей вас модели техники, сравнить цены на нее в большинстве магазинах и самим сделать свой выбор о покупке в одном из них. Сервис гарантирует актуальность представленных цен на товары.

 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6