Версия для печати

Какие преимущества имеет iPad mini

Гаджет iPad mini стал наиболее популярным среди студентов благодаря удобному размеру устройства, а также его хорошей производительности. Чтобы убедиться в скорости работы устройства запускают 3D игру, которая имеет объемную графику. Пользователь убедится в быстрой работе гаджета, даже если помимо игры будет одновременно запущен графический и текстовый редактор.

Проблемы в работе iPad mini возникают нечасто, однако если произошла поломка рекомендуется обращаться только к профессиональным мастерам http://www.grandphone.ru/remont-apples/ipad/3/.

Устройство быстро реагирует на каждое прикосновение пользователя, также впечатляет скорость работы интернета и веб-приложений. Дополнительным плюсом является компактность устройства, его можно без проблем положить во внутренний карман зимней курточки или пальто, а также он поместится даже в самую небольшую сумку.

Удобство для студента

Учебный сезон приходится на зимнее время и студентам будет очень удобно носить гаджет в верхней одежде. IPad удобно с собой брать не только на учебу, так как он не занимает много места.

Преподавателей меньше раздражают маленькие устройства, чем широкоформатные планшеты. Небольшой iPad mini 3 больше всего напоминает электронную книгу, которая подходит для учебы. Планшет берут с собой на пары в качестве учебника, так как всегда будет удобно найти все необходимые формулы, чертежи, правила и многое другое.

Планшет – это отличный гаджет для хранения и считывания информации. Студент всегда сможет загрузить на устройство множество текстовых файлов, таблиц, графиков и другие необходимые для учебы материалы. Удобная функция планшета – это запись голоса под диктовку и расшифровка его в текст.

Компактный планшет подходит не только для учебы, но и для других повседневных задач: составление списка покупок, записывание своих заметок и планов, также подойдет для детей, чтобы просматривать мультики на компактном экране.

В целом iPad mini 3 – это мощное компактное удобное устройство, которое всегда берут с собой для любых задач: серфинга, учебы, игр, а так же для работы с популярными приложениями.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6