Версия для печати

В каком отеле остановиться в Тбилиси?

Множество туристов, а также бизнесменов с приездом на деловые конференции, решивших, наконец, отправиться за приключениями в восхитительное путешествие, на новом месте всегда находятся в поиске комфортного жилья с хорошими условиями и сервисом исключительного качества.

Путешественники Грузии не являются исключением. По приезду в прекрасную страну, им нужно почувствовать ее невероятный колорит, расслабившись в одном из великолепных отелей.

Одним из самых популярных мест для гостей Тбилиси является роскошный https://astoriatbilisi.ge, который расположен в нескольких шагах от проспекта с шикарными магазинами, ресторанами и теннисными скверами.

Благодаря приветливому персоналу, добродушной атмосфере, неповторимому шеф - повару, а также комфортабельным апартаментам у отеля появилось значительное число поклонников с многочисленными теплыми воспоминаниями от восхитительной Грузии.

Большинству номеров присущ классический стиль в сочетании с комфортом высочайшего уровня и приемлемыми ценовыми характеристиками. Неизгладимые впечатления останутся у гостей от посещения оригинального уютного бара, где туристов, безусловно, порадует грузинские национальные кулинарные изыски с использованием уникальных рецептов приготовления от талантливых шеф - поваров.

Руководство отеля готово порадовать путешественников и деловых людей своим гостеприимством разнообразными вариантами квартир с номерами эконом - класса и люксового сегмента с колоритным интерьером и всевозможными дополнительными аксессуарами, а также широким диапазоном функций.

Следует отметить, что отель довольно удачно расположен в отношении организации различных поездок и экскурсий. Постояльцам, бесспорно, гарантирован высококачественный сервис с многообразием фитнес - залов и бассейнов.

Все номера оснащены всеми необходимыми бытовыми приборами в виде телевизора со спутниковыми каналами, кондиционера, мебельными гарнитурами для размещения предметов гардероба и прочими принадлежностями для комфортного отдыха и великолепного времяпровождения.

Отель оснащен круглосуточной стойкой регистрации, конференц - залом и мини - маркетом на территории. После посещения этого неповторимого места с невероятным сервисом все туристы остаются довольны непревзойденным уровнем обслуживания.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6