Версия для печати

Где заказать мойки высокого давления?

Довольно часто процесс уборки на производстве, различных строительных площадках и промышленных объектах не может проходить без использования оборудования специального назначения.

В компании «ЧИС team» можно приобрести высококачественные профессиональные http://www.chisteam.ru/catalog/cleaning-machines/prof-hipress/, которые необходимы для эффективного противодействия разнообразным видам загрязнений. Мощная струя, образованная вследствие непрерывного функционирования аппарата, способствует мгновенному очищению поверхности от грязевых потоков в разнообразных местах.

В некоторые профессиональные мойки обязательно встроена специальная система подогрева воды. Отдельные экземпляры не оснащены подобной функцией. Они необходимы, прежде всего, для отмывания фасадов зданий, террас и разнообразных видов автомобильной техники и инвентаря.

Мойки довольно часто применяют в сфере производства для отмывания жировых и масляных загрязнений, устойчивых к воздействию холодной воды. В качестве дополнительной услуги компания осуществляет сервисное обслуживание уборочных приборов.

Выбор правильной профессиональной мойки должен обосновываться на особенностях ширины, высоты, мощности, производительности, двигателя, качества выполнения оснастки в виде пистолетов, разъемов и шлангов, а также ряда весовых показателей.

Мойка высокого давления является многофункциональным устройством, предназначенным для чистки канализационных потоков, а также приведения в порядок авто - и мототехники.

Бензиновые мойки с высокой производительностью и основательными габаритами зачастую применяются с целью уборки пространства с внушительными размерами. Большинство моделей каталога обладают значительным напором в сочетании с высокопрофессиональным распылителем, а также функцией защиты двигателя от возможности перегрева, которая имеется преимущественно у моделей промышленного назначения.

Аппараты, произведенные с использованием современных технологических новшеств, оснащены специальной функцией всасывания водных ресурсов без дополнительного устройства, обеспечивающего подачу.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 30 31 1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 1 2 3 4 5 6