Версия для печати

Ищем ответы на все вопросы

Современный человек – это не более и не менее, чем Юлий Цезарь, который славился умениями делать несколько дел одновременно и умел прекрасно обращаться со своим временем. Часто бывают ситуации, когда на плите готовится новое необычное блюдо, и в то же самое время женщине нужно успеть погладить одежду ребенку, провести поверхностную уборку, подготовиться к уходу на работу. Именно в таких случаях прекрасно помогают знания в самых разных областях жизни, которые сокращают затраты времени на каждое из дел. Сделать так, чтобы мясо закипело быстрее? – Пожалуйста. Оптимизировать уборку в доме? – Нет никаких проблем. В последние годы именно интернет стал кладезем мудрости и сборником советов, рецептов, вспомогательных статей. Однако без определенных навыков очень сложно бывает найти необходимый материал среди огромного количества печатного текста разного качества.

Сайт http://1-vopros.ru/ - это помощник для всей семьи, в котором собраны ответы на самые разные вопросы, касающиеся компьютеров и программ, моды и кулинарии, семьи и детей, заболеваний и их лечения, хобби и бизнеса. Достаточно просто зайти в нужный раздел и сразу с легкостью отыскать необходимую статью, где будет подробно расписано решение проблемы и приведена ее оптимизация.

Мудрость как развлечение

Жизненный опыт человека, приходящий с годами и передаваемый детям, называют мудростью. Однако чтобы быть подкованным в самых разных сферах знания, вовсе не хочется стареть и седеть. По счастью, сейчас есть возможность учиться на опыте других, причем делать это в развлекательной форме. Что мешает взять чашечку ароматного чаю и открыть страничку любимого сайта, пролистать интересующие вас разделы. Нельзя быть слишком хорошей матерью или слишком опытным кулинаром – все равно всегда есть место ученичеству и перениманию приемов, уловок и хитростей других людей. Например, вы можете прекрасно знать кухню своей родной страны, но понятия не иметь о множестве вкусных блюд, пришедших из других культур. Именно «1 вопрос – 1 ответ» поможет всегда быть в курсе происходящего, радовать близких, раскрашивать свою жизнь всеми цветами радуги.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1