Версия для печати

Заказать комплексное снабжение

Комплексное снабжение бизнеса, связанного со сферой общественного питания предлагает http://realpak.ru. Это ведущий логистический российский оператор, занимающийся поставками любой расходной или упаковочной продукции для общепита и самих продуктов. Клиентами компании являются кафе и рестораны, бары и сети быстрого питания, магазины и кейтеринговые компании. Направленность деятельности фирмы РЕАЛ позаимствована от европейских идеологов «complex supply».

«Комплексная поставка» очень удобный способ снабжения для общепитовского бизнеса любого размера, так как позволяет с помощью одного партнерского соглашения обеспечивать себя всеми наименованиями расходных материалов. Для жизнедеятельности таких предприятий компания предлагает более пятисот единиц наименований одноразовых посудных изделий, средств для антисептической обработки посуды и рабочих мест, упаковку (пакеты, бумагу, пленку), а также рабочую одежду. Параллельным направлением в деятельности РЕАЛ идет реализации продуктов питания (круп, макаронных изделий, мяса и птицы и многое другое).

«Реал» может предоставлять и дополнительные услуги:

 - подбор ассортимента, согласно заявке с ответственным контролем его качества;

- ведение учета по конкретному предприятию для осуществления отслеживания остатков вспомогательных материалов (расходных).

Это инновация нашей фирмы, позволяющая уделять каждому партнеру максимум внимания и «подстраховывать» его в каждодневной работе. За двадцатилетнюю деятельность «Реал» мы построили тесные деловые связи с надежными поставщиками, позволяющими гарантировать своим клиентам качество, низкие цены, своевременную доставку. Наши комплексные услуги позволяют:

- во-первых, значительно экономить время, затрачиваемое на поиск, подбор, покупку и доставку товара;

- во-вторых, делают эту покупку выгодной, благодаря ее оптовой стоимости.

Собственная служба по контролю за качеством следит за доставкой продукции на склады и наличием всей необходимой сертификационной и санитарной документации. Компания отдает предпочтение прямым поставкам, поэтому цены у нас самые выгодные.

 

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1