Версия для печати

Купить межкомнатные двери в Краснодаре

Специализированный сайт http://optim-yug.ru/ по продаже межкомнатных и входных дверей представляет широкий ассортимент товаров известных российских брендов на любой вкус. Магазин готов предложить товар из разнообразного материала и в различном ценовом диапазоне. Двери премиус-класса изготавливаются из более дорогого материала, что, несомненно, отражается на стоимости, а шпонированные, ламинированные или модели из ПВХ гораздо доступнее.

«Оптим-Юг» предлагает большое многообразие межкомнатных и входных дверей. Модели могут быть классическими или складными. Наиболее приемлемые по цене ламинированные двери, но это не сказывается, ни на их привлекательности, ни на качестве. Шпонированный вариант двери, во-первых, дает возможность подобрать товар, имитирующий любую породу дерева, а во-вторых, при более низкой цене, чем двери из массива дерева, получить не менее качественное изделие. Также хорошо зарекомендовали себя ПВХ-двери. Ну и наиболее дорогие, натуральные, деревянные и престижные модели создаются из клееного массива. В наличии также металлические входные двери российского производства, они могут быть стандартных и нестандартных размеров.

Отечественные производители уделяют внимание, как качественным показателям своих изделий, так и их дизайнерским решениям. Межкомнатные двери могут быть из цельного полотна или со стеклянными вставками. Именно форма, цвет, напыление, витраж, фьюзинг на стеклах придают этим моделям эксклюзивность и позволяют вписывать двери в стиль любого интерьера. Выбрать подходящий товар и ответить на любые вопросы относительно материала, размера, цены и доставки могут консультанты салона-магазина «Оптим-Юг». Особенно важен вопрос правильной установки приобретенной двери. Любые не профессиональные действия в этом процессе могут или испортить само изделие, или привести к неправильной установке пакета. В этом случае двери будут функционировать с перекосом и, как результат срок их службы уменьшиться, а внешний вид может быстро испортиться. Чтобы избежать такого плачевного результата установку дверного блока следует доверить профессиональным рабочим, которые имеются в нашем штате.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1