Версия для печати

Зарегистрироваться на портале

С понятием маркетинга в той или иной мере сталкивался каждый человек. По своей сути это изучение рынка продажи разных видов товаров. Международный маркетинг раздвигает границы рыночных торгов, выходит за пределы городов, стран и континентов. Процессом продвижения товаров, созданных производителями, серьезным образом стали заниматься маркетинговые порталы. Они изучают все факторы, влияющие на популярность разной продукции, отслеживают потребительский спрос и, таким образом влияют на эффективность продаж.

Портал http://im-ho.com/ международного маркетинга способен заменить целый рекламно-сбытовой отдел для многих предприятий и частных предпринимателей. Поскольку владельцы сайта занимаются его раскруткой и стремятся быть в верхних строчках поисковых систем, то всем клиентам, зарегистрированным на портале, гарантированы регулярный просмотр ассортимента, представленной продукции, а значит стабильный спрос на нее. В данном случае происходит полное совпадение интересов владельцев сайта и производителей товаров.

Суть международного маркетинга

Регистрация на портале международного маркетинга, кроме традиционного метода продажи через интернет, дает возможность организовывать аукционы наиболее ценных и эксклюзивных вещей, дабы стоимость вещи могла максимально увеличиться. Причем зарегистрированным пользователем может быть и частное лицо и фирма. Выход на мировые рынки в значительной степени может увеличить доходы партнеров портала, дать толчок к дальнейшему развитию товарных оборотов.

Еще одной важной составляющей, говорящей о преимуществе продаж через интернет является небольшая затратная часть бюджета предприятия для пользования услугами международных маркетинговых ресурсов. В несколько раз сокращается штат сотрудников, занимающихся распространением продукции, ее рекламой и продвижением в интернет сетях. Все эти задачи возьмет на себя портал международного маркетинга. Регулярно отслеживая частоту просмотров данной товарной продукции, специалисты оперативно будут принимать решения по улучшению тенденции продаж.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1