Версия для печати

Купить оборудование из Китая

Мощный рывок в развитии всех видов высокотехнологичного оборудования сделала Китайская республика, обойдя по этим показателям даже Японию. Особенную популярность китайских промышленных товаров вызывает наиболее оптимальное сочетание ценовой составляющей и качественных характеристик, а также оперативная доставка и полная комплектация всеми необходимыми техническими документами к ней. Сейчас http://cargoasia.ru/oborudovanie-iz-kitaya поступает со всем спектром постпродажного гарантийного обслуживания. Терминология «китайский товар» с оттенком иронии давно уже в прошлом. Оборудование ведущих фирм надежное, качественное и привлекательное по цене.

Особенности поставок

Доставка нами оборудования китайского производства не ограничивается какой-то отдельной производственной сферой. Мы способны обеспечить и малый и средний бизнес станками для сырьевых или высокотехнологичных отраслей. Это оборудование способно свести к минимуму затратную часть производства, повысить качество выпускаемых изделий, а отточенная логистика позволит импортировать станки точно в срок и при этом сэкономить на доставке. Российский рынок представляет большой интерес для китайского бизнеса. Причем в линейке поставляемых станков преобладают не только токарные, фрезерные, сверлильные, шлифовальные и т.д., а более усовершенствованное электронное оборудование (например, лазерный гравировальный станок, автоматы и полуавтоматы и пр.).

Весь спектр оформления сопроводительных документов, таможенную очистку и доставку логистический холдинг выполняет своими силами. Оборудование доставляется в Благовещенск, а далее по России и СНГ в короткие сроки (8-10 дн). Доставка осуществляется автомобильным транспортом, по железной дороге, авиацией. Благодаря длительному времени работы на данном рынке, логистический холдинг "CARGO ASIA" может индивидуально подобрать станочное оборудование у многочисленных китайских компаньонов, договориться об оптимальности цены и выступить гарантом сделки, отследит доставку станочного парка в Россию и страны ближнего зарубежья.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1