Версия для печати

Где заказать пластиковый пакет?

Трудно поверить, но ещё несколько десятков лет тому назад полиэтиленовые пакеты были невероятно ценным имуществом. Да-да, те самые пакеты, которые сейчас продаются на каждом углу тогда считались не просто качественным товаром, но товаром редким и достаточно красивым. Это сейчас мы можем зайти на сайт http://plenka-kursk.ru/katalog/8-polietilenovye-pakety.html и купить столько пакетов, сколько нужно. А тогда они были настоящей редкостью, ценимой людьми. Дело в том, что пластик тогда вообще был не самым дешёвым материалом. Это сейчас его производится столько, что давно уже возникла проблема его утилизации. И это только сейчас «пластиковый» - это практически синоним «дешёвый»и «ненатуральный». А в середине 20 века это был новый и удивительный материал, который представлялся чем-то нереальным. Ведь даже если взять какие-то приборы, то разве можно сравнивать металлические или даже деревянные корпуса с элегантным пластиком.

То же самое касается и сумок. Ну что эта цветная тканевая сумка? Вот пластик — это и надёжно и красиво. Сейчас это может звучать даже смешно. Ведь многие из тех «обычных» сумок сейчас легко могли бы считаться модными. Вот так интересно поворачивается история. А всё потому, что производство пластика и различных предметов из него, в том числе и пакетов, стало невероятно дешёвым. Их легко можно заказывать сотнями. При этом выпускаются они практически любого размера, от самых маленьких пакетиков до весьма внушительных. Более того, оборудование позволяет выпускать их конкретно «под заказчика», что очень удобно для тех людей, которые хотят использовать полиэтиленовые пакеты в качестве упаковки для своего товара.

Что уже говорить о возможности нанесения рисунка на такой пакет? В своё время именно яркость принтов на полиэтиленовых пакетах совершенно сорвала людям крышу. И никто тогда не задумывался, как легко все эти картинки на пластик наносятся. Сейчас можно легко изобразить на партии пакетов, которую вы заказываете у производителя всё, что угодно. Это конечно убивает волшебство яркого пластика, столь часто встречающееся у детей, впервые его увидевших, но зато бизнесмены, которым очень нужно разместить на упаковке свой логотип, получают возможность это сделать.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1