Версия для печати

Какими особенностями обладают душевые кабины?

Душевые кабины принято относить к универсальной разновидности современного сантехнического оборудования, которое должно выбираться с учетом нескольких достаточно важных параметров. Душевые кабины размера 100х100 сантиметров принято относить к моделям со средними габаритами. Узнать о душевых кабинах 100 на 100 см http://www.vivon.ru/dushevye_cabiny/cabiny-100x100/ можно на сайте интернет магазина сантехники VIVON.RU. Они допускаются к установке как в пределах современных офисных помещений и квартире, так и на производстве. Наиболее удобным вариантом, который одновременно характеризуется присутствием простора, и компактности сегодня принято считать именно такие модели душевых кабинок.

Они отлично подходят для людей с любой разновидностью телосложения. Такой фактор нельзя упускать, как говорится, из виду. По собственным функциональным способностям такой модельный ряд превосходит все аналогичные варианты с присутствием уменьшенных габаритов. Такие параметры изделия дают возможность установить в помещении вместо низкого поддона, осуществить установку мини ванны. Другими словами, в результате таких действий, человек может получить полноценную конструкционную систему под видом душевой кабинки с наличием миниатюрной ванны. Но это только одна из существующих возможностей данного приспособления.

Приобрести душевую кабину, стоимость которой полностью отвечает все высококачественным и техническим особенностям, в современное время можно в любом варианте исполнения. Кроме того, сегодня огромной популярностью пользуются именно среднегабаритные универсальные приспособления. Стоимость обычной кабинки данного типа находится в пределах 12 тысяч рублей. А вот модель, относящаяся к премиум классу, достаточно часто производится под видом полноценного укомплектованного бокса, который в некоторых ситуациях можно сравнить даже с однокомнатной квартирой. Функция гидромассажа, которая присутствует в большинстве моделей этого типа, дает возможность обеспечить владельцу устройства дополнительный уровень комфорта. С использованием такого приспособления можно не только искупаться, но и оздоровиться.

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1