Версия для печати

Покупаем полиэтиленовую пленку

Практически в любой области хозяйствования сегодня используется полиэтиленовая пленка. В зависимости от того, какую она имеет ширину и толщину, цвет, прочность и способность пропускать свет, ее применяют в торговле для упаковки разнообразной продукции, в строительстве для гидроизоляции или в сельском хозяйстве для покрытия теплиц. Заказать пленку с различными характеристиками можно на сайте http://plenka37.ru/catalog/5-polietilenovaya-plenka.html, представляющем OOO «Aвaнтпaк-Ивaнoвo». Здесь производится высококачественная прочная пленка необходимой плотности, цвета и размера. В качестве исходного сырья может быть использован полиэтилен низкого, среднего или же высокого давления.

Поскольку пленка от компании «Aвaнтпaк-Ивaнoвo» обладает великолепной способностью пропускать свет, среди ее заказчиков есть много тепличных хозяйств и других различных сельскохозяйственных и строительных предприятий. Плотную пленку нередко используют, когда необходимо законсервировать строительство объекта на зиму. Ею закрывают оконные проемы и верх постройки от намокания. В зависимости от нужд заказчика пленка может быть изготовлена матовая, либо прозрачная, она может быть бесцветной или иметь какой-либо цвет. Иногда в состав материала вводят специальные добавки, чтобы добиться особой прозрачности или прочности. При желании на пленку можно даже нанести логотип заказчика.

Плотную полиэтиленовую пленку очень часто используют для тепло- и гидроизоляции пола, чердачных помещений, кровли, подвалов, фундаментов и прочего. Благодаря ее прочности и легкости, она значительно улучшает характеристики и срок службы постройки. Без полиэтиленовой пленки не обходится практически ни одно производство, особенно когда речь идет о производстве продуктов питания. Пленка незаменима в качестве упаковочного материала. Нередко для этой цели используется пленка в виде полу-рукава и рукава. В торговле и быту чаще всего используется тонкая пленка, изготовленная в виде полотна и скатанная в рулон. Она знакома буквально каждой хозяйке, поскольку позволяет удобно упаковывать продукты для непродолжительного хранения.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1