Версия для печати

Знакомимся с online-играми

Многие сегодня любят online-игры. У них есть некоторое преимущество в сравнении с обычными продуктами – нет необходимости установки. Это значит, что игра не будет занимать лишнее место на жестком диске, что довольно удобно в условиях ограниченности объема памяти.

Очень популярными сегодня являются игры Гравити Фолс. Деревня, которая получила такое название, представляет собой мистическое, а также загадочное место. Родители решили, что близнецы Мейбл с Диппером могут пожить в деревне у своего родственника. Им стал дядя Стэн, который приходится детям двоюродным дедушкой. У него есть сувенирная лавка, а также он владеет аттракционом для туристов. Таких, как он, можно называть шарлатанами, пройдохами. Стэну удается продавать все, что он пожелает.

Ребята, прибывшие в деревню к дальнему родственнику, поначалу скучают. Однако позже ситуация меняется. Деревня кажется совсем другой, когда Дипперу удается отыскать «Дневник №3». Первоначально кажется, что это – просто чья-то шутка, однако после выясняется: все это правда. Тайны деревни заинтересовали ребят, которые и представить не могли, что в столь тихой деревне водятся гремоблины и мужикозавры, приведения и гномы.

Когда близнецы узнают об этом, они попросту отказываются быть в стороне. Именно их приключения стали основой многочисленных игр. Диппер, которому исполнилось 12 лет, ответственный и рассудительный, но при этом его можно назвать параноиком. Сестра Мейбл – это полная противоположность брата, она бесстрашная, веселая и оптимистично настроенная личность. Их друзьями стали работники сувенирной лавки. Если четверо персонажей собрались вместе, значит, пришло время для новых приключений.

Online-игры позволяют с головой окунуться в атмосферу таинственной деревни. Основой для их создания стал популярный мультик. В Сети можно найти игры, которые понравятся каждому. Здесь есть драки и головоломки, пазлы и гонки, а также квесты. Любителям пощекотать себе нервы стоит поиграть в «Ночь Страха». Желаете парить в ночном небе? Тогда «Полеты» - это для вас. Игра «Двойное Приключение» позволит играть за двух близнецов одновременно.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
28 29 30 1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31 1