Где отдохнуть с детьми в Санкт-Петербурге

В центре досуга "Happylon", который располагается в здании торгового центра "Галерея" находится много самых различных аттракционов и 5D-кинотеатр. Развлечением детских коллективов занимаются аниматоры.

Приезжая в Санкт-Петербург вместе с семьей, можно посетить сетевые рестораны, которые ориентированы на посещение вместе с детьми. Блин-Дональдс, Идеальная Чашка и многие другие предоставляют возможность кататься на карусели и участвовать в развлечениях, которые устраивают веселые клоуны, даже не заказывая, предлагаемые в кафе блюда.

Для пеших прогулок и игр на детских площадках можно посетить Александровский или Таврический сад, Екатерингоф. Очень интересно для детей катание на катере по протекающим через город рекам.

В центре досуга "Happylon", который располагается в здании торгового центра "Галерея" находится много самых различных аттракционов и 5D-кинотеатр. Развлечением детских коллективов занимаются аниматоры.

В Ленинградском зоопарке можно полюбоваться разнообразной коллекцией животных, посмотреть шоу, в котором участвуют кони, покатать ребенка на маленьком пони. Наименьшее количество посетителей в зоопарке в утреннее время и после 16.00, в это время животные меньше прячутся и более доступны для наблюдения.

После насыщенного дня, нужно хорошенько отдохнуть, сделать это можно в одной из гостиниц. Для семей с маленькими детьми отличным вариантом является отель Домина Престиж Санкт-Петербург – большой город, но найти это заведение очень просто.

Недалеко от зоопарка располагается Планетарий Санкт-Петербурга, в котором ребенок может узнать строении Солнечной системы и Вселенной, наблюдать планеты в мощный телескоп. Особый интерес представляет демонстрация в этом же здании выставки динозавров, находящихся в движении.

Чуть далее Планетария размещен Военно-Исторический музей, перед которым стоит экспозиция военной техники, в которую можно сесть и сфотографироваться.

Большое впечатление на ребенка произведут шоу с дельфинами и морскими львами в Ленинградском дельфинарии. В Государственном Цирке, который располагается в здании бывшего широко известного "Цирка Чинзелли", предлагается множество программ, которые будут интересны не только детям, но и взрослым. На его территории организован также Музей циркового искусства.

Посетив недавно основанный в городе Океанариум, представляющий вниманию своих посетителей свыше 150 видов различных представителей водного мира как обитающих в водоемах России, так и экзотических, можно не только полюбоваться рыбами и беспозвоночными, но и посмотреть проводящиеся в нем развлекательные программы.

Много развлечений и интересное оформление в виде изображений динозавров предлагает "Дино-Парк" в здании торгового центра "Нептун" со множеством аттракционов в виде тира, автодрома, игровых спортивных площадок.

Дата: 1544

Где отдохнуть с детьми в Санкт-Петербурге

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2