Версия для печати

Где используются холодильные сплит-системы?

Современные варианты сплит-систем представляются под видом специальных вариантов агрегатов, которые используются при сборке разнообразных морозильных, а также холодильных камер, применяющихся для хранения продуктов. Главное назначение данного оборудования заключается именно в том, чтобы осуществить поддержку необходимого температурного режима внутри самой камеры.

Что же касается уровня температуры, необходимого для хранения определенной разновидности пищевых продуктов, то именно он и определяет то, какую разновидность сплит-системы рекомендуется использовать. К примеру, существуют как среднетемпературные холодильные сплит системы, так и соответственно низкотемпературное подобное оборудование.

Современный вариант такой сплит-системы, как правило, состоит из нескольких отдельных блоков, где один из таких элементов необходимо установить в морозильной камере, а вот другой должен быть вынесен за ее пределы. А соединяются эти два элемента при помощи использования медных разновидностей теплоизоляционных труб, которые на выходах самого конденсаторного блока являются запаянными. Данная характеристика дает возможность осуществлять монтаж любой модели холодильного варианта сплит-системы в том месте, где монтаж моноблока не реально установить, к примеру, по каким-то конструктивным причинам. Современные сплит-системы марки Polair, как правило, заправляются сухим азотом, а также характеризуются присутствием надежной защиты от всевозможных вариантов поломок и различных сбоев. Кроме того, такой вид холодильных сплит-систем является надежно изолированным и удобным в монтаже. Удобства монтажа здесь удалось достичь за счет присутствия специальной распределительной коробки, которая обладает контактными клеммами. К тому же, данная разновидность оборудования ко всему остальному характеризуется еще и простотой в обслуживании.

Новости

Последние статьи

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5