Семейный адвокат

Кто такой семейный адвокат, какие вопросы он поможет решить и стоит ли утруждать себя (да и свой кошелек) его выбором? Наша статья поможет вам найти ответы на эти вопросы.

Семейный адвокат – это гарантия спокойствия всей семьи. С ним можно не бояться тяжб с неуемными соседями и прочих жизненных неприятностей. В любой момент дня и ночи вы получите максимально полную юридическую консультацию, а заодно и профессиональный совет о том, как выйти из неприятной ситуации. Но давайте узнаем обо всем поподробнее.

Услуги семейного адвоката

Простейший вариант

Нестандартные жизненные ситуации случаются не так часто, поэтому можно заказать упрощенный вариант услуги. Он обеспечивает круглосуточную юридическую консультацию (устную, письменную, виртуальную) относительно имущественных и неимущественных прав всех членов вашей семьи. В данном случае стоимость вполне приемлемая (около 20 $ в месяц, хотя могут быть и варианты). Но и это выгодное предложение имеет свои подводные камни. В момент заключения договора оговаривается количество часов (например, 5 часов в месяц). Если ваша семья превысит этот предел, то дополнительно придется оплачивать услуги адвоката в обычном режиме, а это уже недешевое удовольствие.

Полный пакет услуг

В этом случае адвокат не только окажет консультационные услуги в сфере налогового, гражданского, жилищного, трудового и земельного законодательств, но и выполнит любые ваши поручения, находящиеся в его компетенции и оговоренные при заключении договора. Сюда можно отнести:

1. Составление жалоб, заявлений, ходатайств, а также любых других документов правового характера.
2. Представление интересов в конституционном, административном и гражданском судопроизводстве.
3. Участие в уголовном судопроизводстве в качестве защитника.
4. Представление интересов в сфере налоговых взаимоотношений.
5. Ведение дел, требующих знания некоторых юридических тонкостей.
6. Предотвращение необдуманных действий, способных привести к нарушению законов.

Это далеко не полный перечень возможных услуг – список оговаривается индивидуально и зависит от ваших потребностей.

Дата: 1320

Семейный адвокат

Архив

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
25 26 27 28 29 30 31
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5